Опубликован первый трейлер фильма "Мстители. Конец игры"

Marvel назвала дату выхода одного из самых ожидаемых фильмов "Мстители: Конец игры"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 декабря 2018, 11:00
Новости афиши
"Мстители: Финал" © instagram.com/avengers

Вчера, 7 декабря, на официальном канале Marvel в YouTube появился первый трейлер фильма "Мстители. Конец игры". К слову, это четвертый по счету фильм о супергероях Marvel, которые объединяются, чтобы противостоять злодеям и спасти мир. Кинолента основана на комиксах, поэтому ее сюжет является непредсказуемым и фантастическим.

В ролике мы видим Роберта Дауни Младшего, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало и Джереми Реннера. При этом в видео не появилась Бри Ларсон, которая была анонсирована в титрах третьей части. Судя по трейлеру, Железному человеку, Капитану Америке, Черной Вдове, Халку и Соколиному глазу вновь придется сразиться со злодеем Таносом.

Настоящим сюрпризом для поклонников Marvel станет и появление некоторых персонажей, которые отсутствовали в предыдущем фильме. В частности, в киноленте появится Человек-муравей, которого сыграл актер Пол Радд.

Для тех, кто был с нами с самого начала. Для тех, кто присоединился в пути. Для лучших фанатов во Вселенной. Этот трейлер для вас. С большой любовью и благодарностью за терпение
написали режиссеры картины Энтони и Джо Руссо в своем аккаунте в Twitter.

Премьера фильма запланирована на весну 2019 года.

Отметим, что в предыдущей части "Мстителей", которая вышла в свет в мае 2018 года, половина Вселенной, как и супергероев, была уничтожена. Поэтому зрители только могли догадываться, чем продолжится увлекательная история.


Напомним о том, что американец взорвал Instagram, танцуя на каблуках в диких уголках планеты. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999