"Мисс Мира 2018": названо имя победительницы конкурса

Узнай, какое место заняла представительница Украины на конкурсе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 декабря 2018, 16:58
Новости афиши
"Мисс Мира 2018": названо имя победительницы конкурса © instagram.com/pendekarindonesia.id

Сегодня, 8 декабря, в китайском городе Санья состоялся финал международного конкурса красоты Мисс Мира 2018. В ходе конкурса из 180 участниц сначала отобрали топ-30, затем топ-12, которых распределили в группы по континентам. К слову,  корону победительницы и титул самой красивой девушки в мире получила Мисс Мексика Ванесса Понче де Леон.

Корону новой Мисс мира вручала победительница прошлого года Мисс Индия 2017 Мануши Чхиллар. Интересно, что шесть раз за всю историю конкурса его победительницами становились участницы из Венесуэлы.

Ванессе Понче — 26 лет. Ее рост — 174 см. Она работала моделью. Сейчас же девушка полностью посетила себя волонтерству — работает в рехабе для девушек и помогает беженкам.

Кроме того, в ТОП-5 конкурса вошли представительницы из пяти регионов мира – Европу представила Мисс Беларусь, Азию и Океанию – конкурсантка из Таиланда, Карибские острова – Ямайка, Америку – участница из Мексики, Африку представила финалистка из Уганды.

На конкурсе Мисс Мира 2018 Украину представляла 19-летняя Леонила Гузь. К слову, парикмахер-стилист из Херсонской области — не прошла в топ-30.


Напомним о том, что экс-супруга Ченнинга Татума впервые рассказала о разводе с актером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999