Наталия Варченко покорила Париж своими танцами

Узнай, как прошли соревнования по бальным танцам WDC al Paris Open World Championship 2018

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 декабря 2018, 18:45
Новости афиши
Наталия Варченко покорила Париж своими танцами © пресс-служба

Талантливая украинская грация завоевала первое место на престижном турнире по бальным танцам WDC al Paris Open World Championship 2018.

Известная певица и талантливая танцовщица Наталия Варченко вместе со своим партнером и тренером по бальным танцам Владиславом Хильченко сумели вырвать чемпионство на международном турнире WDC al Paris Open World Championship 2018 во Франции.

В Диснейленде, в пригороде Парижа, собрались самые сильные танцевальные пары со всего мира, но именно Наталии и Владиславу удалось завоевать победу и любовь зала, который поддерживал ребят и скандировал "Украина вперед!"

Пара сумела завоевать кубок Fred Astaire Cup Pro Am Rhythm Multiple Dances.

Мы - первые! Я хочу посвятить эти две победы всем украинцам. Моим родным и близким, всем кто за нас болел. Мы стабильно выступаем весь сезон. Наш труд не остался незамеченным и в Париже!
рассказала после награждения Наталия Варченко французским СМИ.

Также состоялись командные соревнования Team Mutch среди топ-стран: Англии, Украины, США, России и Китая. Украинская сборная завоевала второе место.

Пара благодарна за личное приглашение поучаствовать в командных соревнованиях легенду бальных танцев Вячеслава Крикливого.

Танцоры уже вернулась в Украину с памятными кубками и утешительными призами. Несколько дней, чтобы перевести дух и продолжится подготовка к новым соревнованиям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999