Иконы стиля Beissoul & Einius приезжают в Киев с новым альбомом

Узнай, где именно и когда состоится концерт литовской группы Beissoul & Einius

Tia Horrel
Tia Horrel
журналист
11 декабря 2018, 15:25
Новости афиши
Иконы стиля Beissoul & Einius приезжают в Киев с новым альбомом © пресс-служба

16 мая в киевском клубе “Atlas” выступит литовская группа Beissoul & Einius.

Литовский дуэт впервые за два года приезжает в Киев в поддержку своего нового альбома. Гипнотическая электроника, яркий стиль и харизматичность – все эти составляющие складываются в одно незабываемое шоу, которое музыканты представят уже весной следующего года.

Мы выбрали язык моды и музыки. Это те вещи, которые никогда не обманут и не сделают больно. Они поддержат, помогут чувствовать и понимать не только нас, но и в то же время самих себя и безумный мир, который стремительно меняется. В этом суть нашего electrofashion, механизм нашего общения
говорят Beissoul & Einius.

Убедиться в этом легко, даже просто посмотрев видео с концертов группы.

Песня “Як ти й казав” – заслуживает особого внимания, учитывая украинские корни вокалиста группы. К тому же, именно в Киеве у группы складываются самые яркие арт-коллаборации. К примеру, EP ”Сhamillion” вдохновил дизайнерку Elena Burenina на создание коллекции с аналогичным названием. На концерте-показе своей второй коллекции одежды Beissoul & Einius, принял участие финалист телепроекта ”Топ-модель по-українськи” Реван Палюх, а в выступлении на церемонии награждения премии М.А.М.А. – экс-фронтмен группы Kazaky и солист балета, Артур Гаспар.

Еще одна особенность Beissoul & Einius – уникальность образов. Так “Vogue” і ”L’Officiel” признали их иконами стиля, а что касается музыкальной части – группа была заявлена в номинации на британскую премию Unsigned Music Awards за фильм ”LION” и главную литовскую премию М.А.М.А, как электронный коллектив.

Первые двести билетов по фан-цене можно купить уже сейчас тут: www.o-ticket.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999