Премьера: трэп-соул певица Ohdrina презентует видео "All We Need"

Оцени дебютное видео на песню "All We Need" трэп-соул певицы Ohdrina

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 декабря 2018, 13:35
Новости афиши
Трэп-сол певица Ohdrina © пресс-служба

Здесь вайб мегаполиса и пьянящая свобода ночи. Ее зовут Ohdrina (прим. – правильно произносить "оудрина") И она открыто поет о том, что all we need: о чувствах, поглощающей страсти и сексе.

Интригующий дебют в новом для нашей сцены жанре – трэп-соул. Стильная, неспешная, эротичная музыка в духе остро актуальных мировых артистов – SZA, 6lack или Sevdaliza.

Во мне есть две стороны. Одна – это хрупкая, скромная девушка в красивом платье, которая хочет петь джаз, госпел и соул. Она живет музыкой и с детства слушает великих певиц – Уитни Хьюстон, Бейонсе, Дженнифер Хайдсон. Я с детства перенимала все лучшее из их голосов. Писала песни в стиле соул и ритм-энд-блюз, играла на фортепиано
рассказывает Ohdrina.

Ohdrina
Трэп-сол певица Ohdrina © пресс-служба

Свою вторую сторону певица показала в дебютном видео:

Вместе с тем, я могу быть открытой, сексуальной и смелой. Моя вторая сторона поет dirty rnb. Ей все равно, что о ней подумают. Она любит ночь, секс, травку и вечеринки. Она кажется доступной, но это только на первый взгляд.

Сегодня Ohdrina вдохновляется музыкой aftertheparty, Sonder, HER, Sabrina Claudio. Актуальное трэп-соул звучание – результат долгих поисков своего стиля. Найти свой саунд Ohdrina помог рэп-исполнитель и битмейкер DELTA ARTHUR, известный по работе с Boulevard Depo, Сальто Назад и другими артистами поп и рэп-сцены. Он же стал режиссером дебютного видео. Связь Ohdrina с его новым лейблом DELTA ARTHUR под названием KILL RECORDS пока покрыта туманом.

Релиз уже доступен для прослушивания и скачивания во всех онлайн-магазинах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999