МастерШеф-8: кто вчера покинул шоу

Узнай, кто из участников "МастерШеф-8" прошел в финал проекта

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 декабря 2018, 12:21
ТВ-шоу
МастерШеф-8 © пресс-служба СТБ

Во вчерашнем выпуске "МастерШеф" на канале СТБ прошла последняя в этом сезоне, а значит, самая сложная битва черных фартуков.

На битву черных попали трое: Сержик Файный, Юлия Бурцева и Анжела Липская. Перед стартом готовки участников поместили в огромные сетки, и сидя в них им нужно было приготовить целых два блюда.

Анжела Липская решила не изменять своим принципам, и готовила исключительно вегетарианские блюда: фаршированный батат и овощные равиоли. Сержик готовил петуха кокюле и пасту с морепродуктами. А Бурцева взялась за приготовления каре ягненка и равиоли с сыром и шпинатом.

МастерШеф-8
МастерШеф-8 © пресс-служба СТБ

Хотя у Юли получилось в сложных условиях отлично  зачистить кости ягненка – это самый кропотливый процесс при приготовлении каре. Тем не менее, от самого мяса практически ничего не осталось. Кроме того, в равиоли остался ворс от сетки, в которой находились участники.

В итоге, Юлия Бурцева покинула шоу прямо перед финалом. На "МастерШеф" осталось пять человек: Сержик Файный, Анжела Липская, Влад Мицкевич, Элина Павленко и Иван Миланович – они получают именные кители и проходят в финал проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999