"Говорит Украина": прощальное завещание забытой дочери

Узнай, удастся ли 35-летней украинке, выросшей в детдоме, найти своих родственников

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 декабря 2018, 14:10
ТВ-шоу
Алексей Суханов, ток-шоу "Говорит Украина" © пресс-служба ТРК Украина

Проект "Говорит Украина" производства IVORY Films помогает своим героям решить проблемы, с которыми они не могут справиться самостоятельно. Именно команда ток-шоу помогает отчаявшимся людям найти своих родственников, помирить семьи, обрести родителей, найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. И даже если это не произошло в студии, журналисты во главе с ведущим Алексеем Сухановым готовы отправиться в командировку, чтобы довести дело до конца, а зрителям рассказать продолжение истории в постскриптуме. Так случилось и с историей Юлии Кайдаш, которая пришла в студию ток-шоу искать своих родителей.   

Юля Кайдаш – трудолюбивая и очень ответственная молодая женщина, но в свои 35 лет она одинока, у нее нет ни семьи, ни детей. Она выросла в детском доме и с детства мечтала почувствовать тепло семейного очага. Из детских счастливых реликвий у Юли осталась лишь фотография в тельняшке, сделанная в детском доме, и совсем ранние воспоминания о том, как она совсем еще малышкой была в доме своих родственников, где видела маленьких котят в шкафу и пианино. Однажды ее готовы были взять в приемную семью, но в результате удочерили девочку младшего возраста.

И вот именно сейчас Юля все-таки решилась с помощью ток-шоу "Говорит Украина" найти своих настоящих родителей. Героиня программы не знает, сколько у нее еще есть времени на поиски родни: возможно, несколько месяцев, а может, и всего лишь несколько дней. Удастся ли Юле встретиться в студии шоу "Говорит Украина" со своими родственниками? Как примут ее потерянные более тридцати лет назад сородичи? И почему ведущему программы Алексею Суханову пришлось ехать в село в Житомирской области, чтобы узнать продолжение этой истории? Ответы на все эти вопросы — в программе "Говорит Украина" в 20:50!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999