Звездные итоги 2018 года: Барских отказался от личной жизни, а Гришко стал папой

Узнай, каким был 2018 год для звезд украинского шоу-бизнеса, и за что отечественные селебрити благодарят уходящий год

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 декабря 2018, 16:05
Новости афиши
Звездные итоги 2018 года: Доманский встретил Пола Маккартни, Барских отказался от личной жизни, а Гришко стал папой © пресс-служба Интера

В конце года принято подводить итоги. Звезды и ведущие новогоднего концерта "На Интере – Главная елка страны", который телеканал покажет 31 декабря в 22:30, уверены: провожать уходящий год нужно с благодарностью, вспоминая только лучшее. А психологи рекомендуют все хорошее, что с нами происходит, сохранять в памяти. И когда становится грустно или что-то идет не так, как хотелось бы, можно достать из памяти "сундучок с воспоминаниями", перебрать хорошие моменты жизни и подзарядиться от них теплом и уверенностью в собственных силах. За что благодарят 2018 год Ирина Билык, Анастасия Даугуле, Макс Барских, Серега, Жанна Тихонова, Владимир Гришко, Мила Нитич, Андрей Дромов и Андрей Доманский?

Ирина Билык
Ирина Билык
певица
Мой старший сын Глеб сейчас стал часто гастролировать со своей группой, кроме того, он живет отдельно, со своей девушкой, и даже собирается жениться. Это замечательно! Благодарна за то, что в моей жизни есть младший сын, Табриз, который растет и радует нас каждый день. Я благодарна за то, что нам удалось в этом году провести Всеукраинский тур по 33 городам – "Без грима. Лучшее. О любви". Благодарна зрителям, моим поклонникам за их глаза, аплодисменты, за то, что они покупают билеты на мои концерты и поют мои песни вот уже 30 лет! Для артиста нет ничего лучше.

Владимир Гришко
В этом году у меня родился сын. Мы с супругой Таней долго думали о третьем ребенке, просили Бога… Но не получалось. У меня ведь двое взрослых детей – Анна-Стефания и Владимир. Когда они вылетели из гнезда, дом опустел. Я погрузился в работу, концерты, гастроли. А рождение сына к 35-летию моей творческой деятельности – это был эпохальный подарок от Бога.

Анастасия Даугуле
Анастасия Даугуле
ведущая программы "Утро с Интером"
В 2018-м поставила несколько личных рекордов. Именно в этом году впервые переплыла Днепр! Нашу главную, красивую, мощную реку. С левого берега на правый, в центре Киева. Не остановилась – поехала в Турцию и переплыла Босфор, преодолев этот сложный пролив между двумя континентами. Стартовала в Азии и финишировала уже в Европе. И это при том, что я спортсмен-любитель, плавать начала всего два года назад. И в 2018-м, метр за метром покоряя Босфор рядом с чемпионами, поняла, что нет ничего невозможного для человека, у которого есть цель и горят глаза!

Макс Барских
В этом году я очень много путешествовал, выступал с концертами. Провел большой сольный концерт в Киеве. Но у меня из-за этого совершенно не было времени на личную жизнь, поэтому личных каких-то воспоминаний из 2018 в 2019 я не унесу. Но я очень много сделал в творчестве. Надеюсь, в новом году будет много хорошего и в работе, и в личной жизни.

Жанна Тихонова
Жанна Тихонова
ведущая программы "Жди меня. Украина"
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Готова это опровергнуть (улыбается). Фееричная встреча праздника перетекла в бесконечную зиму: помните – снег валил весь март? Что ж... Начала новую серию картин, стилизованных под старые киноафиши. Шутя называю их "киношный лубок". Летом был чемпионат мира по футболу! И потрясающий проект нашего канала "Большая игра", который мы вели вместе с Романом Кадеминым. Это был, несомненно, профессиональный вызов, потрясающий коллектив, эмоции и радость, которую дает новая интересная работа. Остаток лета провела в командировках. Выездные телемосты "Жди меня. Украина" в Харькове и Полтаве, поездка в Запорожье, Кривой Рог и Бердянск... А еще в этом году в мою жизнь вошла йога. Внутренняя гармония пригодится, чтобы 2019 год был успешным.

Андрей Доманский
Андрей Доманский
ведущий проектов "Готовим вместе" и "Круче всех"
Очень свежее впечатление, и я думаю, оно точно останется в памяти навсегда: я побывал на концерте Пола Маккартни в Вене. Человеку 76 лет, но он выглядит даже, возможно, лучше, чем я сейчас (смеется). В 76 лет ты можешь, как в нашей программе "Круче всех. Возраста нет", быть по-настоящему актуальным, классным, крутым, выпускать новые альбомы и быть абсолютно драйвовым человеком. Это настоящее чудо! Я вживую увидел Пола Маккартни. Я мечтал его увидеть, когда он приезжал в Киев. Но тогда я ходил на концерт с сыном, он был еще маленьким, и из-за плохой погоды, из-за холодного дождя я побоялся, что ребенок простудится, и не остался. Но тогда весь Крещатик и Майдан Независимости были настолько заполнены людьми, что не то что увидеть сэра Пола краем глаза, – услышать его было проблематично. Вот сейчас – получилось! Кроме того, в этом году мой старший сын Василий перешел учиться в европейский вуз, который мы с ним вместе выбрали. Я надеюсь, что он встал на правильную лыжню, которая приведет его к правильному, хорошему образованию. Это было его мечтой. В этом году Кира впервые вышла на сцену в концерте "На Интере – Главная елка страны". Это для меня очень теплый и важный момент, потому что у меня и раньше были подозрения, что из нее может получиться артистка, что это – та сфера, где она может реализовать свои таланты. И сейчас я понял: таки да, это – оно. Еще мы с Марусей и семьей тоже реализовали свою давнюю мечту об обустройстве своего семейного гнездышка за городом. И у нас это получилось.

Серега
Серега
певец
Самое важное приобретение 2018 года – это мое понимание того, что я самый лучший, и зритель достоин встречи со мной. Раньше мне было неудобно себе в этом признаться. А вот сейчас, когда сел поудобнее, то в этом признаюсь (смеется). Лучше меня нет на эстраде. Я – человек-праздник, человек-бурлеск, человек-фонтан, человек-фейерверк. Вы приходите на мое шоу и посмотрите, что там происходит! Это невероятно просто! Я вот очень расстраиваюсь, когда не могу попасть на свой концерт, потому что, когда Полиграф выступает, то я занят. И никогда не могу посмотреть со стороны зрителя. Я готов любые бабки заплатить, но не получается.

Мила Нитич
Мила Нитич
певица
Я многому научилась за этот год: никому не доверять безоговорочно, быть мудрой, не зависеть от ситуаций, ведь все они имеют свое начало и свой конец. Как ощущение смерти усиливает вкус жизни, так и ощущение конечности происходящего усиливает умение радоваться здесь и сейчас. Нужно получать удовольствие и быть счастливой в данном моменте. Не грезить химерами о том, что ждет тебя впереди, и перестать себя грызть за то, что не получилось. Жить здесь и сейчас, наслаждаться этим моментом и быть счастливой!

Андрей Дромов
Андрей Дромов
ведущий программы "Готовим вместе"
В этом году мы с коллегами поставили три кулинарных рекорда Украины: провели самый большой одновременный детский мастер-класс, сварили рекордное количество ухи и создали самое большое "борщевое дерево". Это было круто! Также было запущено очень много кулинарных проектов и гастрономических сетов: их количество исчисляется уже не десятками, а сотнями! Еще я был в командировке в испанском городе Сан-Себастьян. Мне так понравилось, что даже подумывал остаться там жить. Но куда же я из родной Одессы и от своей любимой семьи? Тем более что в этом году у нас случилось пополнение: на свет появилась прекрасная малышка Анна Андреевна. В общем, прекрасный был год!

Приглашаем всех проводить 2018-й и встретить Новый 2019-й с хорошим настроением, любимыми артистами и их лучшими песнями! 31 декабря в 22:30 смотрите праздничный концерт "На Интере – Главная елка страны".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999