Новый год 2019: ТОП-10 праздничных мероприятий в Киеве

Где в Киеве отметить Новый год 2019 весело - расскажет tochka.net

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
14 декабря 2018, 19:15
Афиша
Новый год 2019: ТОП-10 праздничных мероприятий в Киеве © depositphotos.com

Привыкла отмечать Новый год в тесном семейном кругу на диване с шампанским и оливье? Несмотря на то, что хозяйка года, Желтая Свинья, - существо малоподвижное, предлагаем подкорректировать традицию: бери тот самый тесный круг и отправляйся отмечать главный праздник в году туда, где царят веселье, смех и самые яркие эмоции, а мы поможем тебе с идеями!

Отметить Новый год 2019 в Киеве можно очень разнообразно - каждый найдет место по душе, главное определиться, что ты хочешь получить от праздника. Итак, смотри и выбирай, куда пойти на Новый год 2019 в Киеве.


Новый год 2019 на Софийской площади


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/FolkUkraine

Встречай Новый год 2019 в сердце Киева! В этом году Folk Ukraine подарит новогоднюю сказку киевлянам и гостям города - создаст в сердце Киева целую Страну Северного сияния. С 19 декабря по 13 января посетителей ожидают: полярный экспресс; множество фотозон; праздничные концерты; новогодняя красавица; магический тоннель; новогодне-рождественская ярмарка; зона сладостей; сказочная аллея чудес.

31 декабря посетителей ждет праздничная программа, новогодняя ярмарка, которая поможет согреться в новогоднюю ночь, и много приятных сюрпризов.

  • Когда: 31 декабря
  • Где: Софийская площадь
  • Сколько: вход свободный

Новый год 2019 на Контрактовой площади


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/FolkUkraine

Страна Северного сияния с 15 декабря по 20 января будет действовать и на Контрактовой площади, поэтому праздничного настроения хватит на всех желающих! Тебя ждет множество развлечений, а 31 декабря - традиционная праздничная программа, которая обеспечит новогоднюю атмосферу тебе и твоей компании.

  • Когда: 31 декабря
  • Где: Контрактовая площадь
  • Сколько: вход свободный

Новый год 2019 в "Зимовій країні" на ВДНХ


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/dontstopagency

Еще одна замечательная локация, где можно весело отметить Новый год 2019 с детьми. "Зимова країна" вернулась и с 8 декабря по 10 марта вновь будет радовать посетителей разнообразными развлечениями, среди которых "Замок ледяных скульптур", один из крупнейших в городе катков, который в новогоднюю ночь ​​будут украшать с ияющие гирлянды; любимое развлечение детей и взрослых - драйвовые тюбинговые горки; главный сказочный дом сезона - Резиденция Деда Мороза; праздничная ярмарка и многое другое.

  • Когда: 31 декабря
  • Где: ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1)
  • Сколько: вход свободный

Новый год в открытом космосе | Space Party в 'Atlas


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © пресс-служба

New Year Space Рarty – это антураж "Звездных войн", "Пятого элемента" и "Стартрека": космос, планеты, инопланетяне, космонавты и много звезд. Миссия экипажа ‘Atlas – незабываемое путешествие по глубинам Вселенной. В космотуре можно посетить сразу несколько межпланетных станций. Основная расположилась среди звезд, здесь обитают прогрессивный электронный дуэт YUKO, группы LATEXFAUNA и FONTALIZA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Banana Room превратится в дымную крио-капсулу, где живут инопланетные существа и звучит музыка нового поколения – рэп и техно. А еще всегда будет возможность заглянуть в родные края. Ведь Barbara Bar станет временным континуумом наших юных лет – беззаботное детство, светлые воспоминания и родной дом, где звучат самые дорогие сердцу хиты.

На борту шаттла гостей будет сопровождать и развлекать капитан, а бортпроводники сделают все возможное, чтобы пребывание в космосе было максимально комфортным. Да и без привычных для землян оливье и шампанского никого не оставят.

  • Когда: 31 декабря, 22:00
  • Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)
  • Сколько: от 400 грн. Приобрести билеты

Новогодняя ночь в Caribbean Club


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © пресс-служба

31 декабря в Caribbean Club гостей ждет праздничная программа: выступление звездных гостей Амадора Лопеса и группы RUMBERO'S, лаундж pre-party с Mary's Band; ураган эмоций до утра с танцевальным кавер-бэндом The KOMIXY.

Зажигательные ритмы, яркое шоу, колоритные костюмы - во время выступления артистов гости окунутся в атмосферу и культуру экзотических стран.

Праздничный вечер начнется с pre-party в изысканном джаз-фанк стиле. Кавер-бэнд Mary's Band исполнит всемирно известные хиты в легкой приджазированной аранжировке. А новый 2019 гости начнут бешеными танцами с одним из лучших кавер-бэндов страны - The KOMIXY. 

Ведущий - неизменный и харизматичный Сержио Куницын - не даст гостям потерять настроение ни на секунду. Конкурсы, сюрпризы, подарки, шутки - организаторы зададут правильный настрой на весь новый год, а повара приготовили специальное праздничное меню: традиционные праздничные блюда и изысканные вкусности.

  • Когда: 31 декабря, 22:00
  • Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
  • Сколько: 800 - 6900 грн. Приобрести билеты

Новый год 2019 со звездами


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/KievShowParty

Организаторы приглашают окунуться в новогоднее волшебство вместе с Kiev Show. Очаровательная певица Злата Огневич подготовит эксклюзивное выступление.

Также в программе: дуэт ведущих Дмитрия Слипаченко и Вадима Новицкого, участников Лиги смеха - команды "30+", шоу-балет "А6", световое шоу и шоу иллюзионистов, струнное трио, фотозоны, фотосессия, банкет и напитки.

  • Когда: 31 декабря, 22:00 - 05:00
  • Где: КВЦ Парковый (Парковая дорога, 16-а)
  • Сколько: 4500 - 7000 грн. В стоимость билета все включено. Приобрести билеты

Golden Fever 2019 в ресторане Coin


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/COINrestaurant

Это мероприятие для тебя, если мечтаешь провести новогоднюю ночь в безупречной атмосфере изысканности и лоска, где гостей ждут неповторимые блюда, роскошный декор, программа и незабываемые впечатления.

Делать этот праздник особенным и дарить искренние эмоции будут ведущие Владимир Такудис и Юлия Крауз, кавер-бэнд Radioboy, шоу-балет NC-17 и Animation Team. Специальный гость Golden Fever 2019 - Тина Кароль.

Организаторы подготовили множество приятных сюрпризов, среди которых розыгрыш iPhone XS и 7-дневного отдыха в Египте вместе с Rixos.

  • Когда: 31 декабря, 22:00 - 06:00
  • Где: Ресторан COIN (ул. Болсуновская, 13-15)
  • Сколько: узнать условия и забронировать столик можно по тел.: 068 710 7777

Новый год 2019 в ресторане "Прага"


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/praha.restaurant

Новый год 2019 в "Праге" - это элегантное празднование, изысканное меню и лучшие новогодние хиты в живом исполнении. В праздничном шоу любимые песни и авторская музыка от групп On I Ona, "Джан трио", Ray Band и других. Традиционная часть программы - шоу спецэффектов!

Дресс-код: красный с золотым.

  • Когда: 31 декабря, 22:00 - 05:00
  • Где: Ресторан "Прага" (пр-т Академика Глушкова, 1)
  • Сколько: узнать условия и забронировать столик можно по тел.: 097 777 999 0

Новый год 2019 в ресторане PapaFeta


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/papafeta

Киевский ресторан PapaFeta приглашает гостей, которые знают толк в настоящей музыке, умеют смеяться, наслаждаются жизнью на полную катушку. 

Организаторы обещают незабываемую ночь с интересной программой, неограниченным баром и изысканным меню. Все это по программе all inclusive.

  • Когда: 31 декабря, 22:00 - 05:00
  • Где: Ресторан "PapaFeta" (пр-т Лобановского, 56)
  • Сколько: 3500 грн, в стоимость все включено. Заказать билеты можно по тел.: 044 561-04-78, 067 506-52-88

Новогодня вечеринка в Buddha-Bar


Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы
Куда пойти на Новый год 2019 в Киеве: главные мероприятия столицы © facebook.com/buddhabar.kyiv

Новогодняя ночь в Buddha-Bar будет наполнена праздничными ритмами, украшена щедрыми столами, озвучена перезвоном бокалов и окутана волшебным, сказочным настроением. Праздничный вечер начнется красивым ужином, специальное меню которого разработал шеф-повар Buddha-Bar Kyiv.

Яркое шоу будут создавать зарубежные гости Buddha-Bar: DJ Tebra - настоящий lounge-мастер, треки которого вошли в юбилейный диск Buddha-Bar ХХ, в сопровождении саксофона от волшебной Osanna Sax. После полуночи праздник продолжится в клубном формате и DJ Cheetoz of Little Buddha представит гостям треки под умопомрачительное барабанное соло Димы Борисова. Дополнит вечер танцевальная атмосфера Magic dance Show.

  • Когда: 31 декабря, 21:00 - 06:00
  • Где: Buddha-Bar Kyiv (ул. Крещатик, 14)
  • Сколько: 3500 - 4000 грн. Узнать дополнительную информацию и забронировать столик можно по тел.: 044 270 76 76.

А если тебе хочется встретить Новый год 2019 в путешествии, мы подготовили для тебя список самых красивых рождественских ярмарок Европы.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999