Фестиваль "Мини Мисс Кияночка - 2018": Christmas Fashion Kids

Читай, как прошел VI детский фестиваль моды и таланта "Мини Мисс Кияночка – 2018"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 декабря 2018, 17:50
Отчеты
Фестиваль "Мини Мисс Кияночка - 2018": Christmas Fashion Kids © пресс-служба

В канун Дня Св. Николая в Гранд-холле "KHRESCHATYK" с размахом прошел VI детский фестиваль моды и таланта "Мини Мисс Кияночка - 2018". Это ежегодный региональный конкурс для юных моделей и талантов.

Гости фестиваля смогли окунуться в, по истине, праздничную атмосферу благодаря сказочной истории "CHRISTMAS FASHION KIDS", рассказанной ее главными героинями!

МИНИ МИС КИЕВЛЯНОЧКА – 2018
Фестиваль "Мини Мисс Кияночка - 2018": Christmas Fashion Kids © пресс-служба

На огромном белоснежном подиуме юные модели продемонстрировали невероятные коллекции брендов Valentina Gladun (г. Харьков) и Evelina by Lobareva (г. Киев), поразили мощной подготовкой и дефиле! Не менее захватывающими были и творческие номера участниц, которые вызвали восторг даже у самых строгих членов жюри. К слову, жюри, как всегда, разделилось на две части: взрослое и детское.

В этом году в конкурсе приняли участие 19 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод.  Гран-При в категории "Мини Мисс Кияночка - 2018" удостоилась Милькевич София (11 лет), Гран-При в категории "Мини Топ-Модель Киева - 2018" с достоинством выиграла Жилкина Василиса (8 лет), а Гран-При Олимпиады сценических искусств "Голден Лаурель-2018" в честной борьбе выиграла театральная студия мод "Respect" (г. Мелитополь).

В своих категориях победительницами стали:

  • Маленькая Мисс Кияночка-2018 – Белоконь Лиза,
  • Мини Мисс Кияночка-2018 – Колосюк Лиза,
  • Юная Мисс Кияночка-2018 – Монтейро да Сильва Мария-Катрин,
  • Маленькая Топ-модель Киева 2018 – Сильникова Елизавета,
  • Мини Топ-Модель Киева 2018 – Герасимчук Анастасия,
  • Юная Топ-модель Киева 2018 – Перпелица Лолита.

Абсолютно все участницы получили сладкие подарки от Генерального спонсора ТМ "Домашнє свято", подарки от других партнеров Фестиваля, дипломы, короны и ленты. Но маленькие участницы Фестиваля не забыли и о подарках тем, кто в них нуждается больше всего. В рамках акции "От сердца к сердцу" они передали подарки ко Дню Святого Николая воспитанницам Пугачевского психоневрологического интерната.

МИНИ МИС КИЕВЛЯНОЧКА – 2018
Фестиваль "Мини Мисс Кияночка - 2018": Christmas Fashion Kids © пресс-служба

В новогоднем фешн-шоу приняли участие талантливые артисты ПЦ PARADIZ: Нино Басилая, Арсен Шавлюк и певица DiAna. Специальной гостьей праздника стала молодая украинская певица Алина Палий.

Ведущими вечера выступили шоу-мен Вячеслав Шершун и обладательница титула "Мини Мисс Украина-2017", телеведущая София Русалина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999