"Піккардійська Терція" привезет в Киев "Різдвяні історії"

Узнай, где именно и когда состоится праздничный концерт "Піккардійської Терції"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 декабря 2018, 10:10
Новости афиши
Піккардійська Терція © пресс-служба

На праздник Крещения, 19 января 2019 года, известная украинская акапельная группа "Піккардійська Терція" привезет в Киев праздничную программу "Різдвні історії". Место встречи для хорошей совместной коляды – Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко. За один вечер "піккардійці" дадут два концерта – в 16:00 и 19:00.

Піккардійська Терція
Піккардійська Терція © пресс-служба

В светлый период в году, во время Рождественских праздников, вокальная формация "Піккардійська Терція" уже традиционно радует своих поклонников колядками и рождественскими песнями.

Начало нового года – очень хорошее время. Время начала чего-то нового, время новых желаний и новых шагов для их воплощения, время для надежд, желаний и свершений. А коляда – это то, что делает наш мир и всех нас лучше! Это то, что способно зарядить нас светом и добром на год вперед. Поэтому приглашаем послушать наши "Різдвяні історії", и не просто послушать, а поколядовать вместе с нами
говорит художественный руководитель "Терції" Владимир Якимец.

Рождественская программа "піккардійців" объединяет как старые, так и современные колядки, как народные, так и авторские. А еще, "Піккардійська Терція" обещает слушателям увлекательную праздничную путешествие странами мира, ведь акапельная коляда, которая 19 января будет звучать в Театре Франко, будет не только на украинском, но и на польском, английском, испанском, эстонском языках.

  • Что: Концерт "Різдвяні історії" от "Піккардійської Терція",
  • Где: Киев, театр Франко,
  • Когда: 19 января, в 16:00 и в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999