Сергей Бабкин и Нина Матвиенко на премьере комедии "Гринч"

Узнай, кто из звезд украинского шоу-бизнеса уже посмотри анимационную комедию "Гринч"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 декабря 2018, 13:10
Новости афиши
Сергей Бабкин и Нина Матвиенко на премьере комедии "Гринч" © пресс-служба Оскара

14 декабря в премьерном кинотеатре "Оскар" состоялась премьера праздничной анимационной комедии "Гринч" с актерами дубляжа Сергеем Бабкиным и Ниной Матвиенко

Первыми ленту оценили Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Нина Матвиенко, Виктория Смеюха, Кристина Бобкова, Алексей Душка, Наталья Кудряшева, Илья Кваша, Анна Добрыднева, Илья Кваша, Роман Михно, Ольга Шевченко (Школа) и многие другие.

Гринч
Сергей Бабкин и Нина Матвиенко на премьере комедии "Гринч" © пресс-служба Оскара

О фильме:

Гринч спокойно живет вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это все остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше никогда его не беспокоил. Получится ли у него осуществить этот коварный план?

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Гринч" стартует с 20 декабря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999