"Я тебя не скоро позабуду": в Киеве прошел концерт оркестра Ляпис 98 (фото)

Узнай, как оркестр Ляпис 98 отпраздновал 20-летие альбома "Ты кинула" в Киеве

18 декабря 2018, 16:30
Новости афиши
В Киеве прошел концерт оркестра Ляпис 98 (фото) © Ксюша Твердохлеб

15 декабря в Киеве в Stereo Plazа с аншлагом прошел концерт оркестра Ляпис 98, посвященный 20-летию самого популярного альбома коллектива "Ты кинула". Спеть вместе с музыкантами легендарные хиты конца 90-х "Ау", "Ты кинула", "В платье белом", "Яблони", "Я верю", "Котик", "Африка", "Евпатория", "Капитал" пришло 6000 человек.

Ляпис 98
В Киеве прошел концерт оркестра Ляпис 98 (фото) © Ксюша Твердохлеб

Эмоции и атмосферу, царящую на протяжении концерта, сложно описать словами. Любимые артисты, зрители, угадывающие песни по первым аккордам, более двух часов пения хором, безумные танцы в фан-зоне и демонстрация умопомрачительных трюков музыкантами – это лишь малая толика того, чем запомнился самый громкий концерт декабря 2018 года. Здесь было место и ностальгии, и слезам, и радости, что нынешняя встреча состоялась.

Спасибо вам, что дали почувствовать былую славу и популярность,
обратился к присутствующим на концерте Сергей Михалок.

Во время вечера зрители не только могли вспомнить и спеть любимые песни группы "Ляпис Трубецкой", но и насладиться виртуозным мастерством музыкантов, которое они демонстрировали между песнями. Так, зрителям надолго запомнится игра Дениса Шурова на барабанах, соло Павла Третьякова на гитаре, хождение на руках Владислава Сенкевича и потрясающие танцевальные телодвижения Сергея Михалка.

Столь яркое празднование 20-летия альбома "Ты кинула" оркестра Ляпис 98 вызвало бурю эмоций у всех поклонников группы, чем они не могли не поделиться в соцсетях. 


Напомним, мы ранее рассказывали о лучших новогодних песнях. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999