Премьера: Злата Огневич презентовала альбом-исповедь "ГРАНІ"

Оцени новый альбом "ГРАНІ" украинской певицы Златы Огневич

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 декабря 2018, 18:20
Новости афиши
Злата Огневич © пресс-служба

Украинская артистка Злата Огневич назвала премьеру студийного альбома своей дебютной пластинкой, в которой она не боится экспериментировать и задавать тренды новой украинской музыке.

Альбом "ГРАНІ" - это музыкальная исповедь Златы Огневич. Это альбом контрастов, который максимально раскрывает певицу с разных сторон, порой даже таких, которые были спрятаны от массового слушателя. В новой пластинке поклонники новой украинской музыки, как сама Злата называет свой стиль, услышат уже известные хиты - "Танцювати", "Do мене" и "Doloni", а также один из заглавных треков диска - танцевальный хит "Єдиний". Над этими треками Злата вновь сотрудничала со знаковым для нее автором и композитором Михаилом Некрасовым, который написал для нее известные песни "One day", "Pray for Ukraine" и многие другие.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

Кроме вышеуказанных песен в альбоме присутствуют и композиция, над которой работал певец Constantine и музыкант The Maneken. Это трек "Сповідь", текст к которому писала сама Злата в соавторстве с лидером проекта INAYA Катей Роговой. Эта песня, как и еще один трек "Сила" не только раскрывают певицу с неожиданных сторон, но и привносят свежий музыкальный глоток в репертуар артистки. К слову, над треком "Сила" работала команда Dynamika Music вместе с Кириллом Матюшенко, а сама композиция о сильных духом людях, способных преодолеть любые препятствия на пути к мечте.

Отдельно стоит отметить исполнение народной песни "Чом ти не прийшов" в современной обработке. Это совершенно некоммерческий трек, но благодаря Злате Огневич эта известная композиция приобрела некий необъяснимо глубинный смысл, который максимально передается голосом артистки и однозначно сможет привлечь внимание современной молодежи к культурному наследию нашей страны.

Завершает сольный альбом Златы Огневич "ГРАНІ" лиричная композиция "Чекай", которую написал Александр Лозовский, а над аранжировкой работал композитор Вадим Лисица. По словам Златы, это смелый альбом, сделанный с любовью.

Для меня это не просто студийный альбом, для меня это саундтрек моей обнаженной души. Это смелый вызов самой себе, это то, на что я долго не решалась. Это пластинка для тех, кто готов воспринимать новое и непривычное, кто готов на эксперименты со своим музыкальным вкусом. Рожденные песни нужно отпускать
комментирует выход украиноязычного альбома "ГРАНІ" Злата Огневич.

Альбом певицы уже доступен на всех музыкальных платформах, а также в YouTube. Поскольку певица поддерживает лицензионное прослушивание музыки, она призывает всех заинтересованных официально покупать ее песни в iTunes, Google Play, Apple Music и на других музыкальных ресурсах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999