Фотоотчет: как прошел сольный концерт группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ?

18 декабря прошел большой концерт группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 декабря 2018, 17:00
Новости афиши
В Киеве состоялся масштабный сольный концерт группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ © Пресс-служба

В Киеве 18 декабря прошел большой концерт группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, которым команда финализировала всеукраинский тур "Буду с тобой!". Более 8000 поклонников собрались на первом сольном концерте такого уровня - в киевском Дворце Спорта.

Представляя четвертый студийный альбом "Буду с тобой!", рок-группа организовал грандиозное шоу с использованием современных технологий. Главной декорацией на сцене было огромное дерево, как символ исторических корней и мощности нации, это также читалось в видеоряде и спецэффектах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зрители музыкального телеканала М1 имели возможность увидеть концерт в прямом эфире. Эта новость стала неожиданным подарком для поклонников БЕZ ОБМЕЖЕНЬ по всей стране.

В этот вечер со сцены прозвучали известные хиты коллектива. От первых - 5 Хвилин, Налий мені вина, до новых – Листопад, Хочеш, Буду з тобою! . Впервые на концерте прозвучал главный сингл будущего альбома БО – "Зорі запалали”.

Следующая встреча группы с поклонниками состоится в новогоднюю ночь в концерт-холле Stereo Plaza, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ вместе с другими музыкантами приветствуют страну с Новым 2019 Годом!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999