"Продюсер": вышел первый официальный трейлер фильма

Узнай, кто из звезд украинского шоу-бизнеса снялся в комедии "Продюсер"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 декабря 2018, 17:35
Новости афиши
Фильм "Продюсер" © пресс-служба

Две минуты чистого fun и драйва от народных любимцев и звезд шоу-бизнеса – это трейлер "Продюсер". Здесь и мастер-класс превосходства и чести от Алексея Дурнева и боевой гопак Зибрембо, и женские бои без правил в луже, и еще много неожиданностей. Уже 14 февраля 2019 в кинотеатрах по всей стране поклонники искрометного юмора, неожиданных сюжетных поворотов и оригинальных перевоплощений отправятся в увлекательное путешествие с героями этой ожидаемой комедии года.

В центре сюжета "Продюсер" - самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, что уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем ... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и урок-другой от кармы.

Информация о фильме:

Режиссер: Сергей Уэйн

Продюсеры: Станислав Тиунов, Владимир Сивоконь, Евгений Дворник

Оператор-постановщик: Евгений Ушаков

Авторы сценария: Юрий Карагодин, Ришат Мухтаров

Саундтрек: Кирилл Матюшенко, Dynamika Music

Производство: Firework Sound

Над видео работали: Post Modern, Cinema Sound Production

Продюсер
Фильм "Продюсер" © пресс-служба

В ролях: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Michelle Andrade, Василий Кот, Слава Каминская, Павел Зибров, Никита Добрынин, Виктор Андриенко, Андре Тан, Анна Ризатдинова, Александра Кучеренко, Анна Андрес, Санта Димопулос, Дядя Жора, TamerlanAlena, Lucky4 Маркус Рива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999