Появились первые кадры со съемок ремейка мультфильма "Алладин"

Уилл Смит перевоплотился в Джинна в ремейке мультфильма "Алладин"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 декабря 2018, 12:00
Новости афиши
Появились первые кадры со съемок ремейка мультфильма "Алладин" © instagram.com/willsmith

Первый тизер-трейлер к ремейку диснеевского мультика "Аладдин" (Aladdin) появился в сети еще в октябре, однако до последнего момента создатели картины держали интригу и не показывали, как 50-летний Уилл Смит будет выглядеть в образе Джинна. Однако на днях, на обложке журнала Entertainment Weekly актер наконец впервые предстал в роли этого популярного персонажа из старого доброго диснеевского мультика.

Так, на новых фото 50-летний Уилл предстал в восточном наряде, с фирменной бородкой Джинна и хвостиком на голове. К слову, по словам создателей "Аладдина", новый Джинн будет сильно отличаться от оригинала из мультфильма, озвученного когда-то популярным исполнителем Робином Уильямсом. 

Играя Джинна, я хотел одновременно отдать дань уважения Робину Уильямсу и наделить этот персонаж чем-то новым и особенным. Я не хотел конкурировать, моей целью было просто создать что-то уникальное
прокомментировал свою роль Смит.

Отметим, что режиссером ремейка мультфильма от студии Уолта Диснея стал британец Гай Ричи. Он известен в первую очередь благодаря своим криминальным боевикам, таким как "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Из последних проектов Ричи можно отметить фильмы "Меч короля Артура" и "Агента А.Н.К.Л".

По предварительным данным, сюжет ремейка практически не отличается от мультфильма. Помимо Массуда, который был выбран на роль Аладдина из нескольких тысяч кандидатов, и Смита в фильме снимутся такие актеры, как Марван Кензари, Наоми Скотт и Билли Магнуссен.

Премьера ремейка состоится уже в мае 2019 года.


Напомним о том, что Дженнифер Лопес впервые сняла в новом клипе подросшую дочь. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999