"Эфир": опубликован первый официальный трейлер фильма Кшиштофа Занусси

В украинских кинотеатрах фильм появится 21 февраля 2019 года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 декабря 2018, 17:00
Новости афиши
 "Эфир": опубликован первый официальный трейлер фильма Кшиштофа Занусси © Кадр из видео

Киностудия "Интерфильм" представила официальный трейлер мистического триллера "Эфир" польского режиссера Кшиштофа Занусси.

По сюжету, в начале ХХ века на границе двух могущественных империй военный врач вызывающе проводит научные эксперименты с эфиром. Его цель - получить безграничную власть над людьми, над их телом и волей. Цена успеха - отдать душу темным силам. 

В фильме снимались Яцек Понедзялек, Жольт Ласло, Остап Вакулюк, Анджей Хира, Мария Рябошапка, Станислав Колокольников, Рафаль Мохро, Малгожата Притулак, Александр Логинов и Остап Ступка.

К слову,  фильм "Эфир" создан в копродукции Украины, Польши, Венгрии, Литвы и Италии. Украинские продюсеры фильма - Елена Фетисова и Владимир Козырь (киностудия "Интерфильм").

Отметим, что мировая премьера фильма состоялась в октябре 2018 года в программе Римского международного кинофестиваля, где "Эфир" получил положительные отзывы критиков, в частности Hollywood Reporter. Фильм демонстрировался в программах Варшавского международного кинофестиваля, Международного кинофестиваля современного кино на Кубе и престижного Международного кинофестиваля Camerimage.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Кевин Спейси сделал первое заявление после обвинений в домогательствах. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999