"Бережи себе": группа Фиолет выпустила новогодний трек

Песня "Бережи себе" - именно о том, что никогда не стоит останавливаться на пути к своей цели

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 декабря 2018, 18:59
Новости афиши
"Бережи себе": группа Фиолет выпустила новогодний трек © пресс-служба группы Фиолет

В предверии новогодних праздников группа Фиолет представила новый трек "Бережи себе". К слову,  автором слов к песне традиционно стал фронтмен группы Сергей Мартынюк, соавтором музыки Роман Андрухив, а саудпродюсером выступил Артур Даниелян.

Хотелось поставить точку в 2018-м, сделать определенный эмоциональный итог этого сложного и одновременно радостного года. 2018-й был действительно знаковым: выход альбома "Aurora", первый миллион просмотров клипа "Кохана", успешный тур, и, конечно, выход моего дебютного романа "Капітан Смуток". Я в очередной раз убедился в том, что несмотря на все сложности, я на своем месте. И песня "Бережи себе" - именно о том, что никогда не стоит останавливаться на пути к своей цели. Тепло, которое живет внутри нас — это самое главное. Им мы можем согреть не только себя, но и окружающих
говорит фронтмен группы Фиолет.

Кроме того, Сергей Мартынюк признался, что уже как минимум пять лет, мечтал создать новогодне-рождественский альбом, но этому постоянно препятствовали другие творческие проекты. Однако песня "Бережи себе", возможно, станет первым шагом к этой мечте.

Стоит отметить, что в 2019 году группа Фиолет отпразднует свое десятилетие. Музыканты уже имеют немало планов и замыслов на грядущий год.


Напомним о том, что опубликован первый официальный трейлер фильма Кшиштофа Занусси "Эфир". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999