"МастерШеф-8": кто победил?

Кто же стал победителем шоу "МастерШеф-8"?

tochka.net
tochka.net
автор
27 декабря 2018, 11:18
Отчеты
"МастерШеф-8": кто победил? (видео) © Пресс-служба

 

26 декабря в эфире СТБ прозвучало имя победителя 8 сезона "МастерШеф". В суперфинале боролись два сильнейших участника: Анжела Липская и Иван Миланович. Анжела готовила блюда украинской кухни, а Ваня взялся за более экзотические, марокканские блюда.

Спустя долгие часы готовки и дегустации судьи, наконец, определили победителя. Им стал Иван Миланович! Как победитель, Ваня получает кубок "МастерШеф", вознаграждение 500 000 гривен и обучение в парижской школе Le Cordon Bleu.

"МастерШеф-8": кто победил? (видео)
"МастерШеф-8": кто победил? (видео) © Пресс-служба

Иван Миланович (25 лет) родился в Беларуси, но последние 5 лет жил в Азии. Ваня много лет является волонтером Красного креста, помогал людям в Беларуси, Таиланде, Индонезии и Грузии. После проекта Ваня решил обосноваться в Украине, и тут строить свою кулинарную карьеру.

Часть выигрыша я планирую отдать в Фонд Красного креста. Как только закончились съемки, я сразу поехал в их украинский офис, и предложил свои услуги. Кроме того, за счет выигрыша я хочу оплатить себе дополнительный курс по инновационным методам кулинарии Le Cordon Bleu. Мне интересно, куда движется кулинарный мир, и кулинарию я не оставлю!
говорит Иван Миланович.


Напомним, что в Киеве впервые выступят пост-панки Interpol.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999