"Орел и решка" объявили о завершении сезона "Перезагрузка"

Шоу "Орел и решка. Перезагрузка" закрывает очередной сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 декабря 2018, 17:45
ТВ-шоу
Орел и решка "Перезагрузка" © Пресс-служба "Интер"

В это воскресенье, 30 декабря, в 11:00 на "Интере" выйдет финальный выпуск трэвел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка". 2 года, 3 сезона, 81 выпуск, тысячи километров, море впечатлений, неожиданных открытий и ярких приключений. Проект заканчивает "Перезагрузку" самых интересных городов и стран мира.

"Орел и решка. Перезагрузка", которая стартовала в эфире "Интера" в марте 2017 года, с первых программ завоевала любовь телезрителей. Тогда еще малоизвестные в телевизионном мире Настя Ивлеева и Антон Птушкин, которого потом сменил Евсей Ковалев, отправились в путешествие по городам, где уже однажды побывали другие ведущие легендарного шоу. Идея проекта заключалась в том, чтобы показать, что изменилось в городах за несколько лет, какие новые достопримечательности и развлечения там появились. Главной целью "Перезагрузки" было доказать, что двух одинаковых путешествий не существует.

"Перезагрузка" уходит на покой, как рок-звезда: в правильный момент и, самое важное, выполнив свою задачу. Мы показали, что мир меняется, а мы вместе с ним. И будь то Мадагаскар, Монголия или Варанаси – ехать еще раз в те же места можно и нужно! Вы всегда найдете для себя что-то близкое и новое
говорит ведущий Евсей Ковалев.

Орел и решка перезагрузка
Орел и решка "Перезагрузка" © Пресс-служба "Интер"

Путешествия команды "Орел и решка. Перезагрузка" заканчиваются на Сейшелах. Настя Ивлеева и Евсей Ковалев проведут последний уикенд и встретят Новый год в настоящем раю – в месте, где самый чистый песок и самая голубая вода. А что же дальше? Увидят ли зрители полюбившихся ведущих снова?

Мне кажется, что "Орел и решка" никогда и ни для кого из ведущих не заканчивается. Что уж говорить о возвращении многих на разовые путешествия или в специальные сезоны. Как, например, Коля Серга триумфально вернулся в "Морской сезон". Так что, кто знает...
делится Настя Ивлеева.

Орел и решка перезагрузка
Орел и решка "Перезагрузка" © Пресс-служба "Интер"

А вот Евсей Ковалев признался, что его в трэвел-шоу "Орел и решка" больше не будет. Парень рассказал, что работает над новым проектом, который сейчас забирает все его мысли и время, и собирается все-таки закончить свой собственный YouTube-проект о путешествиях по миру без денег.

За два года "Перезагрузка" перезагрузила все основные города и все основные туристические направления. На Сейшельских островах "Перезагрузка" закончится. Но мы не были бы "Решкой", если бы не придумали что-то более неожиданное, более "движушное" и более "молодежное".
говорит Женя Синельников.

Орел и решка перезагрузка
Орел и решка "Перезагрузка" © Пресс-служба "Интер"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999