Новогодние дуэты у главной елки: Сытник споет с Мейхер, а Серега – с Милой Нитич

Читай впечатления звезд от работы в неожиданных дуэтах на праздничном концерте "Главная елка страны"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 декабря 2018, 19:35
ТВ-шоу
Концерт "Главная елка страны" © пресс-служба Интера

К Новому году телеканал "Интер" подготовил для своих зрителей подарок – большой праздничный концерт "На Интере – Главная елка страны", который выйдет в эфир 31 декабря в 22:30. В нем примут участие самые популярные украинские артисты – София Ротару, Верка Сердючка, Ирина Билык, Ани Лорак, Олег Винник, Оля Полякова, Надежда Мейхер, Таисия Повалий, Monatik, Злата Огневич, Макс Барских, Серега, Мила Нитич, Виталий Козловский, Alekseev, Влад Сытник, Владимир Гришко, группы Open Kids и Aviator, дуэт "Анна-Мария" и детский ансамбль "Парадиз". Звезды приготовили много сюрпризов и музыкальных подарков, в том числе – новые, неожиданные дуэты.

Харизматичный Серега вместе с Милой Нитич исполнит песню "Зеркала".

Интер. концерт
Концерт "Главная елка страны" © пресс-служба Интера

Больше всего в этой песне мне нравиться выбор партнера. Именно такие неожиданные дуэты оставляют после себя яркий след. Моя симпатия к Сереге родилась давно. Мы познакомились 4 года назад на съемках программы "Место встречи" на "Интере", ведущим которой он тогда был, а я пела в серии программ. Мне очень импонирует этот человек, его взгляды, понимание жизни. Такие мужчины всегда нравятся женщинам – умные, ироничные, настоящие, не строящие из себя мачо
смеется очаровательная Мила Нитич.

Сам Серега прокомментировал новый дуэт так:

Я привык, что рядом со мной всегда роскошные женщины. Хотя с Милой я несколько волновался. Это же Мила. И это так мило!

На самом деле на сцене концерта во время выступления Милы Нитич и Сереги будет страстно, романтично и даже немного драматично – песню "Зеркала" иначе не исполнишь!

Интер. концерт
Концерт "Главная елка страны" © пресс-служба Интера

Изящная, чувственная и невероятно женственная Надежда Мейхер впервые споет в дуэте с мужественным и обаятельным Владом Сытником. Оказалось, что до этого артисты не были даже знакомы. В новогоднем концерте "Интера" эта красивая сценическая пара исполнит одну из самых популярных песен о любви на испанском – Quizas. В оригинале ее поют Андреа Бочелли и Дженнифер Лопес.

У нас получился очень красивый номер. Хореографию ставила Надежда Мейхер, так что зрителей ждет страстное танго. На этот раз без моего участия, ведь я далек от танцев, никогда в этом не было необходимости. Могу изобразить нижний брейк, сделать сальто, вальсет, фляг, шпагат. Танго – нет. Поэтому Надежда будет танцевать за двоих, а я – петь и играть любовь (смеется)
говорит Влад Сытник.

Интер. концерт
Концерт "Главная елка страны" © пресс-служба Интера

Влад – очень ответственный и серьезный артист. Но обучить его латино-американским танцам за такой короткий срок не представлялось возможным. Поэтому мы обыграли этот момент: танго я танцевала с другим партнером, который якобы выступил соперником Влада
делится впечатлениями Надежда Мейхер.

 Вдохновившись выступлением с Надеждой Мейхер, Влад Сытник обещает в новом году обязательно овладеть танцевальной пластикой.

Удивительно, как элегантный рисунок танца можно наполнить и легким флиртом, и глубокой нежностью, и скандалом, и примирением. Нет такого настроения, для которого не нашлось бы подходящего танца. Так давайте же танцевать!
говорит артист.

Интер. концерт
Концерт "Главная елка страны" © пресс-служба Интера

Группа и дуэт "Анна-Мария" объединились для того, чтобы подарить в новогоднюю ночь телезрителям одну из самых известных композиций группы АBBA – The Winner Takes It All. Оказалось, что их голоса невероятно красиво сочетаются и эта песня в их исполнении звучит мощно, ярко и празднично!

Это любимая песня нашего детства. Мурашки бежали по коже, когда мы в 12 лет впервые спели ее. Слова – сильнейшие. Музыка группы ABBA светлая и искрящаяся как шампанское. В ней есть ощущение счастья
говорит Мария Опанасюк.

Произведение – о силе духа, о том, что только сильные признают свои ошибки. Все это созвучно с нашей философией, философией группы Aviator
говорит Дмитрий Тодорюк.

Кстати, на сцену вместе с Aviator и дуэтом "Анна-Мария" выйдут известные спортсмены – Стелла Захарова, Яна Клочкова и Влад Ващук.

Праздничный концерт "На Интере – Главная елка страны" подарит зрителям еще много сюрпризов. Смотрите 31 декабря в 22:30.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999