"Птичий короб": фильм ужасов с Сандрой Буллок стал рекордсменом Netflix

Первый трейлер фантастического фильма ужасов Bird Box ("Птичий короб"), снятого по одноименной книге Джоша Малермана, появился в сети в октябре месяце

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 декабря 2018, 15:30
Новости афиши
"Птичий короб": фильм ужасов с Сандрой Буллок стал рекордсменом Netflix © instagram.com/birdboxmovie

Хоррор "Птичий короб" с Сандрой Буллок в главной роли за первую неделю трансляции (лента стала доступна для просмотра 21 декабря, накануне рождественских праздников) посмотрели свыше 45 миллионов подписчиков стримингового сервиса Netflix. Этот показатель является рекордным за всю его историю.

К слову, в основу сюжета фильма положена история о женщине по имени Мэлори, которая становится свидетелем катастрофы -у нее на глазах по всей планете распространяется что-то ужасающее, которое заставляет людей совершать суицид.

Чтоб спастись от этого, она завязывает себе и детям глаза, и ориентируется лишь на слух.

В ролях в фильме также снимаются Сара Полсон, Джон Малкович, и другие. А режиссером выступила Сюзанна Бир.

Отметим, что первый трейлер фантастического фильма ужасов Bird Box ("Птичий короб"), снятого по одноименной книге Джоша Малермана, появился в сети в октябре месяце. Картина выглядит своеобразным продолжением фильма A Quiet Place ("Тихое место") Джона Красински, только там, чтобы не попасть в лапы инопланетных монстров, нельзя было шуметь, а здесь — смотреть.


Напомним о том, что DZIDZIO впервые прокомментировал неприятный инцидент с избиением. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999