Ольга Шурова и Лидия Таран на премьере фильма "Путь домой"

Узнай, как прошла премьера приключенческого фильма "Путь домой" и кто из звезд уже посмотрел семейный фильм

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 января 2019, 18:10
Новости афиши
Ольга Шурова и Лидия Таран на премьере фильма "Путь домой" © пресс-служба Оскара

Вчера, 9 января, в новом кинотеатре "Оскар" в ТРЦ Smart Plaza состоялась премьера семейного приключения "Путь домой", в рамках которой прошел аукцион в пользу бездомных собак Киевской области. При поддержке благотворительного фонда Happy Paw, мероприятие было нацелено на воодушевление людей брать животных из приютов.

Первыми ленту сумели оценить Ольга Шурова, Кристина Бобкова, Лидия Таран, Полина Логунова, Даша Коломиец, Николай Матросов, Александр Кривошапко, Соломия Витвицкая, Алекс Захарчук, Серж Смолин, Серж Пайе, Алексей Дивеев-Церковный и многие другие.

Путь домой
Ольга Шурова и Лидия Таран на премьере фильма "Путь домой" © пресс-служба Оскара

О фильме:

Белла и Лукас почти все в своей жизни делают вместе. Играют, ходят на работу, гоняются за белкой. Просто Белла – это очаровательная собака. Между мужчиной и животным есть какая-то невидимая, но очень сильная связь. Белле очень трудно прожить даже несколько часов без своего хозяина – сразу начинает грустить. Однажды нелепая случайность завела собаку за сотни миль от Лукаса. Она оказалась в совершенно другом городе и теперь не знает, как ей добраться обратно домой. Но Белла готова пройти этот сложный путь дикой местностью, невероятным множеством опасностей и новыми открытиями. Её связь с Лукасом – это всё, что у неё есть, чтобы добраться домой.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Путь домой" стартует с 10 января.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999