"Американский пирог 2": повзрослевшие, но такие же бесшабашные

Узнай, почему стоит посмотреть комедию "Американский пирог 2"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 января 2019, 18:00
Новости афиши
"Американский пирог-2": повзрослевшие, но такие же бесшабашные © пресс-служба НЛО TV

Комедия "Американский пирог 2" рассказывает о жизни четырех парней, хорошо знакомым зрителям из первой части фильма – Кевина, Джима, Оза, Финча и Стифлера. В продолжении рассказа о жизни героев, мы узнаем, что парни успели повзрослеть и немного пересмотреть свои взгляды на отношения с девушками.

После окончания первого курса колледжа, ребята собираются весело провести летние каникулы. Джим ожидает, когда к нему приедет его давняя подруга по переписке Надя, но неожиданно для самого себя заводит отношения с флейтисткой Мишель. Кевин и Вики решают остаться друзьями, но Кев втайне мечтает возобновить отношения с бывшей подругой. Девушка Оза Хизер уезжает на учебу во Францию, и он боится ее потерять. А Стифлер затаил злобу на Финча, который начал практиковать тантрический секс. Хотя сам Стиф весь фильм охотится на лесбиянок, которые живут по соседству с ними.

Американский пирог 2
"Американский пирог-2": повзрослевшие, но такие же бесшабашные © пресс-служба НЛО TV

Фильм вышел на экраны в 2001 году, собрав в прокате около 145 миллионов долларов в США, и 142 миллиона во всем мире. Он наполнен пошлыми шутками, ведь главные герои, как и прежде, одержимы сексом. Эта молодежная комедия понравится всем фанатам цикла "Американского пирога", которые следят за трансформацией героев начиная с первой картины.

Смотрите комедию "Американский пирог 2" в 20:30 в понедельник на телеканале НЛО TV. Продолжение приключений Кевина, Джима, Оза, Финча и Стифлера можно увидеть в 20:30 во вторник, среду и четверг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999