"Большая маленькая ложь": 5 причин посмотреть сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун

Узнай, где и когда смотреть один из самых успешных современных сериалов "Большая маленькая ложь"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 января 2019, 18:35
Новости афиши
"Большая маленькая ложь": 5 причин посмотреть сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун © пресс-служба Интера

В воскресенье, 13 января, в 17:00 на телеканале "Интер" – премьера одного из самых обсуждаемых и самых успешных современных сериалов, 7-серийной американской драмы "Большая маленькая ложь" (англ. Big Little Lies). 5 причин, почему обязательно стоит посмотреть этот сериал.

  1. Интригующий сюжет. Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру австралийской писательницы Лианы Мориарти. В центре сюжета – взаимоотношения нескольких семей, живущих в небольшом американском городе Монтерей на берегу океана. Их дети ходят в один класс. Во время благотворительного школьного бала происходит убийство. Полиция начинает расследование преступления. Оказывается, за идеальной жизнью главных героев скрывается много ужасных тайн. Картина рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию. До последнего зрители не догадываются, кто совершил преступление и почему, и даже о том, кого именно убили…
  2. Звездный актерский состав. В главных ролях – обладательницы премии "Оскар" Риз Уизерспун и Николь Кидман. Знаменитые актрисы также выступили продюсерами сериала. Ради участия в "Большой маленькой лжи" Уизерспун отказалась от работы в фильме Александра Пэйна "Короче", а Николь Кидман – от съемок в супергеройском боевике "Чудо-женщина".

Большая маленькая ложь
"Большая маленькая ложь": 5 причин посмотреть сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун © пресс-служба Интера

Также в картине снялись Шейлин Вудли, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Лора Дерн и другие актеры.

  1. Важные темы.

Нужно показывать истории реальных женщин, даже если в них есть домашнее насилие, неверность или развод. Нам надо видеть это, потому что мы, люди, учимся у искусства, а как это возможно, если это замалчивают?
сказала в одном из интервью о сериале Риз Уизерспун.

Она играет, на первый взгляд, добропорядочную жену и мать двоих детей Мэделин Маккензи, но на самом деле ее героиня изменяет своему мужу.

Николь Кидман исполняет роль жены успешного бизнесмена, домохозяйки и мамы мальчиков-близнецов Селесту Райт. Ее героиня - жертва домашнего насилия. Сама актриса является ярой противницей насилия против женщин, участвует в глобальных программах ООН, посвященных борьбе с этой проблемой.

За работу в этом сериале Кидман получила премию "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса мини-сериала".

Большая маленькая ложь
"Большая маленькая ложь": 5 причин посмотреть сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун © пресс-служба Интера

Роль в "Большой маленькой лжи" для меня самая глубокая из всех, которые мне приходилось играть в своей карьере. Мне интересно работать над ролями, которые заставляют выйти из зоны комфорта. И играть женщин на грани срыва, разрыва, самоубийства и убийства…
говорит Николь Кидман.

  1. Красивые виды. Сериал "Большая маленькая ложь" насыщен роскошными пейзажами. Природа и океан, показанные на экране, просто завораживают. Съемки проходили в США на полуострове Монтерей, а также в Малибу, Калабасасе и Пасадине.
  2. Престижные награды и поклонники по всему миру. Драма удостоилась множества наград, среди которых четыре "Золотых глобуса" и восемь премий "Эмми", получила положительные отзывы кинокритиков и заслужила любовь миллионов зрителей по всему миру.

Какие тайны скрываются за идеальной жизнью главных героев? Сможет ли полиция раскрыть загадочное убийство? Смотрите в сериале "Большая маленькая ложь" – с 13 января по воскресеньям в 17:00 на телеканале "Интер".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999