Будь в курсе: в интернете теперь можно приобрести себе "друга на час"

Если тебе одиноко и есть лишних 200 гривен, у тебя есть все шансы приобрести друга на час

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 января 2019, 10:00
Новости афиши
Будь в курсе: в интернете теперь можно приобрести себе "друга на час" © depositphotos

В Украине распространяется новая услуга, никоим образом не обусловленная законодательством - объявления с работой "друга на час".

Так, пословица "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" теперь не актуальна. При наличии денег приятелем можно обзавестись без проблем.

На рынке дружба ценится пока недорого – всего 200 гривен в час. За эти деньги с "товарищем" можно поделиться секретами, сходить с ним по магазинам, поплакать ему в жилетку или обсудить только что прочитанную книгу.

К примеру, 27-летний киевлянин рассказал в беседе с журналисткой ТСН, что своей девушки у него нет, работает барменом и массажистом, а в свободное время – друг на час. Он внимательно слушает и успокаивает чужие проблемы. О роде занятий утверждает, что вызовов хватает.

Девушка заказала меня на четверг. Я покупаю цветы заблаговременно, еду к ней в офис, захожу весь такой нафуфыренный, красиво одет. Когда уходим – оплачивает. Она довольна, с цветами
рассказал представитель новой профессии.

Отметим, что если для Украины такая услуга еще та диковинка, то вот за рубежом к ней уже давно привыкли. Так, в Японии можно взять напрокат даже большую семью: жену, мужа и целую армию детей. А в Америке арендованная жена может не только приготовить завтрак, но еще и устроить вечером для пущего удовольствия сцену ревности. 


Напомним о том, что Риз Уизерспун снялась в фотосессии с мамой и дочерью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999