Фото куриного яйца "взорвало" Instagram

То самое фото куриного яйца, которое стало самым популярным в Instagram

tochka.net
tochka.net
автор
14 января 2019, 17:11
Новости афиши
Фото куриного яйца "взорвало" Instagram © depositphotos.com/tochka.net

Самым популярным в Instagram стало фото куриного яйца, собравшее более 29 млн лайков. Автор поста предложил пользователям соцсети лайкать фото с целью побить рекорд, который установила Кайли Дженнер: снимок ее дочери набрал более 18 млн лайков.

Давайте вместе установим мировой рекорд и сделаем этот пост самым популярным в Instagram. Побьем текущий мировой рекорд, который держит Кайли Дженнер (18 миллионов)!
говорится в посте.

Позже автор поста добавил:

Мы сделали это!

Похоже, принцип автора сработал, ведь фото обычного куриного яйца, опубликованное 4 января, довольно быстро побило рекорд Кайли Дженнер. Более того, пост стал самым популярным в Instagram и продолжает активно набирать лайки, на данный момент их уже 29 217 012. 

Увидев новый рекорд, установленный курицей Генриеттой, Кайли Дженнер опубликовала видео в Instagram, на котором разбивает яйцо на асфальте, и подписала его:

Получай, маленькое яйцо.

Как утверждает автор аккаунта, страницу world_record_egg ведет курица из британской деревни по кличке Генриетта, которая в переписке с изданием BuzzFeed News сообщила, что яйцо, изображенное на фото, зовут Юджин. По словам пернатой, вдохновением на рекорд послужила статья о 20 лучших аккаунтах в Instagram, где она наткнулась на Кайли Дженнер.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999