В Украине откроют необычный парк зимних развлечений

Посетить парк развлечений и посоревноваться с друзьями в скорости спуска можно будет до середины апреля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 января 2019, 16:59
Новости афиши
В Украине откроют необычный парк зимних развлечений © пресс-служба Borjomi Fun Park

На территории горнолыжного курорта Буковель появится необычный парк зимних развлечений - Borjomi Fun Park. Это две новые зоны развлечений, которые представляют собой горку с трекером скорости и спуск с виражами. 

К слову, первая зона - Borjomi Fun Park, находится на трассе 8А. Она рассчитана на любой уровень катания и безопасна, как для взрослых так и для детей.

Трассы по типу Fun Slope, с разными виражами и тоннелями, популярны среди райдеров. Появление такой зоны — это возможность для любителей горнолыжного отдыха разнообразить свое катание
говорит представитель Borjomi Fun Park Оксана Панкина.

Borjomi Fun Park
В Украине откроют необычный парк зимних развлечений © пресс-служба Borjomi Fun Park

Bторой фишкой развлекательной зоны станет Вorjomi Speed Tracker. Под эту задумку переоборудовали трассу 12Д, на которой установили датчик отслеживания скорости. Спуститься можно будет как самостоятельно, так и соревнуясь с другом. Скорость каждого участника гонки будет указана на специальном табло после финишной черты. Помимо этого, на горке установлена камера, которая сделает фото во время спуска и вы сразу же сможете поделиться им и результатом гонки в социальных сетях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Какие интересные места Закарпатья стоит посетить туристу, чтобы отдых запомнился надолго, читай в нашей подборке: Небанальный маршрут: посещаем 5 удивительных мест Закарпатья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999