"Лихтариус. Истории оживают": организаторы шоу призвали присоединиться к благотворительной акции

Узнай, как помочь воспитанникам детдома "Солнышко" и почему стоит посетить семейное шоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 января 2019, 18:20
Новости афиши
"Лихтариус: истории оживают": почему стоит посетить семейное шоу © пресс-служба

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи - "Лихтариус. Истории оживают", которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки красоты и таланта зрителям самого разного возраста.

Проект, в котором сочетаются впечатляющие вокальные номера от лучших юных исполнителей нашей страны в сопровождении джазового оркестра и яркие режиссерские решения, напомнил о том, что есть проверенные столетиями истины, которые никогда не потеряют своей актуальности и всегда будут в моде.

Лихтариус
"Лихтариус. Истории оживают" © пресс-служба

Музыкальный спектакль, ставшей первой постановкой в ​​Украине, в которой главными героями выступают именно дети (участники различных талант-шоу, успели стать настоящими любимцами публики) создала продюсерская и креативная команда концерт-холла Caribbean club во главе с Анастасией Вагановой и Игорем Ильюком.

И после премьеры в ноябре прошлого года этот авторский эксклюзивный продукт, соответствующий популярному во всем мире формата "Family Show" –регулярно демонстрируется на стационарной площадке Caribbean club – то есть, функционирует по лучшим образцам бродвейской системы.

Отыгранные представления регулярно собирали аншлаги и сразу получили широкий резонанс среди зрителей и звездных гостей. Сотни отзывов и слов благодарности от аудитории авторам и участникам шоу заставило организаторов увеличить количество спектаклей в репертуаре заведения и продлить период показов в апреле 2019!

Лихтариус
"Лихтариус. Истории оживают" © пресс-служба

Вместе со своими семьями сказочное путешествие в мир фантазий и детских мечтаний уже осуществили: Анатолий Анатолич, Ольга Шурова, Стася Ровинская, Андрей Джеджула, Кише, Аркадий Райцин, Тимур Мирошниченко, группа Adam, Алексей Гончаренко, Юрий Ткач и другие.

Важным акцентом в проекте "Лихтариус" является благотворительная помощь (перед каждым шоу все желающие зрители могут оставить в специальных боксах, расположенных у входа, вещи, игрушки, подарки, книги и т.д.), поэтому организаторы ежемесячно будут помогать детским домам (в частности Буртовскому детдому "Солнышко" и другим). На выделенные "Лихтариусом" средства детям будут покупать самое необходимое.

Поэтому команда призывает: присоединиться может каждый, ведь делать добрые дела легче и приятнее вместе.

Лихтариус
"Лихтариус: истории оживают": почему стоит посетить семейное шоу © пресс-служба

Напоминаем, что вдохновительницей проекта стала Елена Коляденко, а художественным руководителем и со-организатором шоу – директор известной школы эстрадного мастерства "Talant Production" Ксения Осыка.

Режиссерами-постановщиками выступили солисты "Freedom ballet" Игорь Кулешин и Павел Бондаренко.

Хореография – балет "NC-17" под руководством Екатерины Тришин и Анны Паламарчук.

Исполнители: Лысенко Лера, Красновецька Дарья, Дара Село, Хамза Рауль, Черная Дарья, Ачкасов Никита, Алексеенко Татьяна, Костякина Лиза.

Главные герои - Артем Задворный и Никита Карамазин (Киндер) и единственный "взрослый" герой шоу – известный украинский актер, степ-танцор Владимир Шпудейко.

  • Что: семейное шоу "Лихтариус. Истории оживают",
  • Где: Caribbean club,
  • Когда: каждое воскресенье в 12:00,
  • Официальная страница шоу,
  • Билеты по ссылке, для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999