Именинница дня: ТОП-10 лучших песен Оли Поляковой

17 января певица Оля Полякова празднует свое 35-летие

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2019, 10:35
Новости афиши
Оля Полякова © Пресс-служба

Сегодня, 17 января, сексуальная блондинка и известная украинская певица Оля Полякова празднует свой день рождения - артистке исполняется 35 лет. 

Оля Полякова стала кумиром миллионов украинцев и запомнилась многим как эпатажная певица в кокошнике. Артистка доказывает, что можно быть успешной в музыкальной карьере, совмещать работу с семейной жизнью, неординарным хобби и при этом  прекрасно выглядеть.

Заниматься вокалом Оля Полякова начала еще с детства. После окончания учебного заведения артистка продолжила образование в этом направлении и стала студенткой музыкального училища. Позже Оля Полякова поступила в Киевский университет культуры, где выбрала эстрадный вокал.  Параллельно юная певица посещала занятия по вокалу в Киевской консерватории, после чего Поляковой вручили диплом оперной исполнительницы. К слову, у Поляковой голосовой диапазон 4 октавы.

Оля Полякова зарекомендовала себя не только как хорошая певица, но и как модель. Певица неоднократно выходила на подиумы и снималась в фотосессиях для модельных агентств. Но позже поняла, что это не ее сфера, и вновь занялась музыкой.

Редакция tochka.net предлагает послушать лучшие песни и посмотреть клипы Оли Поляковой, от которых в восторге вся страна. 


А не так давно мы вспоминали лучшие песни группы Океан Эльзы. Послушать самые популярные трэки группы ты можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999