Звездные участники "Караоке на майдані" разных лет собрались поздравить Игоря Кондратюка

Узнай, кто из украинских звезд посетил праздничный концерт шоу "Караоке на Майдані"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 января 2019, 19:30
Новости афиши
"Караоке на Майдані" - 20 лет © пресс-служба

Самой поющей телеигре Украины "Караоке на майдані" исполняется 20 лет! Первый эпизод "игры для тех, кто любит петь" появился на телеэкранах 17 января 1999 года с ее автором и бессменным ведущим Игорем Кондратюком. А сама игра успела настолько полюбиться зрителям, что в каждом городе Украины начали проводить собственные игры на главных городских площадях!  

Караоке на Майдані
"Караоке на Майдані" - 20 лет © пресс-служба

Уже в это воскресенье, 20 января, на телеканале СТБ выйдет праздничный выпуск к 20-летию самой народной передачи "Караоке на майдане"! Игорь Кондратюк каждый раз придумывает чем же удивить зрителей, исключением не станет и праздничная передача! Отдать должное своей Альма-матер, и спеть в праздничном эфире программы "Караоке на майдане" пришло очень много звездных участников караоке разных лет: ALYOSHA, Тарас Тополя ("Антитіла"), Наталья Валевская, Вика ("НеАнгелы"), группа AVIATOR, Яна Соломко, Маша Собко, Александр Скичко, Мила Нитич, Павел Табаков, Петр Дмитриченко, Адам Горбатюк и другие. Да, все эти артисты в свое время участвовали в "Караоке на майдане". Как стало известно, по уважительным причинам не смогли принять участие в съемках Макс Барских, Тина Кароль, Надя Дорофеева ("Время и Стекло"), и KADNAY, которые также в свое время пели в легендарной программе.

Также, по личному приглашению Игоря Кондратюка, посетила съемки и спела, первая победительница "Караоке на майдане" - Даша Михайленко. Телеведущий разместил в своем Фейсбуке пост, куда прикрепил фото первой победительницы и попросил помощи в поисках и девушку нашли буквально за 2 часа - сила соцсетей сработала!

Это было что-то удивительное, потому что все происходило так быстро. Я укладывала детей спать и через 2 часа открываю Фейсбук и вижу, что мне все пишут. И там две тысячи перепостов объявления Игоря, о том, чтобы меня найти. Я была очень удивлена. Но это было так классно, что меня ищут, через 20 лет. Я рассказала детям, они поддержали и сказали, чтобы я пошла и спела в юбилейной программе Караоке"
эмоционально рассказала Даша Михайленко, первая победительница "Караоке на майдані".

Караоке на Майдані
"Караоке на Майдані" - 20 лет © пресс-служба

Для победы в первой программе Даши хватило всего 6 грн 10 коп. (соперник собрал 3 грн 80 коп.), то есть болельщики бросали копейки! :)

Был сюрприз и для самого создателя и ведущего телепрограммы Игоря Кондратюка! Представитель Национального Реестра Рекордов Украины зафиксировала и вручила Игорю Кондратюку дипломы о фиксировании и присвоении двух рекордов "Самый длительный период ведения развлекательной передачи" и "Самый длительный период выхода развлекательной программы в телеэфире Украины"!

Предлагаю каждому, кто хоть раз смотрел "Караоке на майдані", включить в воскресное утро 20 января СТБ и посмотреть специальный праздничный выпуск "Караоке". Поднять чашку чая или кофе за нашу с вами телевизионную семью участников и телезрителей. Целую! Люблю! Ваш Игорь Кондратюк
обратился ко всем телеведущий и основатель программы-рекордсмена.

Итак, смотрите юбилейную программу к 20-летию "Караоке на майдане" 20 января в 10:20 на канале СТБ! Хорошее настроение, много сюрпризов гарантировано!

Примечание: по 100% информации, на данный момент это будет последняя программа, которая выйдет на телеканале СТБ. Также не известно, будет ли программа иметь продолжение в эфире другого канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999