Стало известно, почему закрывается шоу "Караоке на майдані"

Телеканала СТБ прокомментировал закрытие проекта "Караоке на майдані"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 января 2019, 16:10
Новости афиши
"Караоке на майдані" © Master Management

Популярное песенное шоу "Караоке на майдані" закрывается. О том, что проект закрывают, сообщает “Телекритика“.

Как оказалось, новое руководство телеканала СТБ отказалось продлить контракт с ведущим программы Игорем Кондратюком. Телеканал СТБ причину закрытия шоу "Караоке на майдані" прокомментировало так:

Каждый телевизионный проект имеет свой срок жизни в эфире телеканала. И на его продолжительность влияют различные факторы: показатели, заинтересованность со стороны аудитории, стратегическая потребность канала в этом продукте и тому подобное. Программа "Караоке на майдані" выходила в эфире СТБ 10 лет – это очень достойный срок для развлекательного проекта, который стоит в утреннем воскресном слоте коммерческого телеканала. И самый длинный по сравнению с существованием "Караоке на майдані" на других телеканалах. Но, на наш взгляд, телевизионный жизненный цикл проекта на телеканале СТБ подошел к своему логическому завершению. Поэтому да, 20 января зрители увидят последний выпуск программы.

Караоке на Майдані
"Караоке на Майдані" - 20 лет © пресс-служба

Представители телеканала также добавили, что совсем скоро поделятся со своими зрителями, какой проект заменит "Караоке на майдане" в эфире на канале СТБ.

Стоит отметить, что шоу "Караоке на майдане" стартовал 17 января 1999-го на телеканале "Интер". Канал "1+1" транслировал эту программу с 5 августа 2007 по 13 декабря 2009 года. С 20 декабря 2009 года шоу транслировалось на канале СТБ.


Также мы писали о том, что покажут в новом сезоне "Орел и решка". Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999