Куда пойти в Киеве на День студента: 6 интересных мероприятий

Узнай, куда пойти в День студента в Киеве и какие тематические мероприятия стоит посетить

22 января 2019, 18:20
Новости афиши
Вечеринки в Киеве на День студента (Татьянин день) © Depositphotos

25 января в Украине будут отмечать День студента. Студенческая жизнь – это не только пары и сессии, но интересные вечеринки, концерты и события. Мы расскажем студентам, какие интересные мероприятия Киева стоит посетить в этот праздничный день.

  • Куда пойти в Киеве на День студента: вечеринка "Чоткий день студента"

Где и когда: клуб Форсаж, 25 января

В клубе Форсаж студентам обещают самую громкую вечеринку в праздничный день. Ведущие вечера блогеры: Василий Кот, Тоха Нежинский и Костя Клепка. Также на вечеринке выступят суперпопулярный клубный дуэт Dj Maniak & Mc Rybik и настоящая Panda.

  • Куда пойти в Киеве на День студента: шоу CIRQUE NIGHT

Где и когда: клуб Indigo, 25 января, начало 23.00

Интересное шоу обещают и в клубе Indigo. 25 января здесь выступят Dj Shnaps & Mc Charm Summers, DJ Mark House, Dj Dvblex, Dj Linsky. Начало мероприятия в 23.00.

  • Куда пойти в Киеве на День студента: праздничный концерт "Величальна для Тетяни"

Где и когда: ДК "Большевик", 25 января, 19.00

Во дворце "Большевик" 25 января состоится праздничный концерт "Величальна для Тетяни", организованный цыганским театром "Романс". Мероприятие начнется в 19.00 по адресу пр-т Победы, 38.

  • Куда пойти в Киеве на День студента: концерт группы Jungle

Где и когда: клуб Atlas, 25 января, 19.00

Впервые в Украине выступит британский фанк-дуэт Jungle. Том МакФарланд и Джош Ллойд-Ватсон представить свой второй студийный альбом украинским поклонникам. Дебютный альбом поднял планку ожиданий от Jungle на недосягаемый уровень, поэтому второй альбом “For Eve” пришлось ждать от музыкантов больше четырех лет. Фронтмены утверждают, что новая пластинка посвящена эмоциям.

  • Куда пойти в Киеве в День студента: Вечер боев MMA

Где и когда: Reconquista Club, 25 января, 22.00

В Reconquista Club в пятницу состоятся 10 бескомпромиссных поединков среди лучших спорстменов Украины. Также гости могут насладиться вкусными блюдами от авторской кухни и все это под приятную музыку от приглашенного DJ.

  • Куда пойти в Киеве в День студента: Большой украинский Стэндап, Winter edition

Где и когда: клуб Atlas, 26 января, 20.00

Порадует поклонников своего творчества и украинский юморист Андрей Шабанов. Артист представит новую программу Большой украинский Стэндап, Winter edition. Начало мероприятия в 20.00.


Напомним, ранее мы рассказывали куда поехать на День святого Валентина со своиим возлюбленным в Украине. Подробности по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999