Sold Out: Возможны махинации с билетами на концерт TWENTY ØNE PILØTS в Киеве

Лидия Клов, CEO Pop Corn CA, предостерегает от ситуации, подобной случившейся на концерте Imagine Dragons летом 2018 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 января 2019, 16:45
Рекомендации
махинации с билетами на концерт TWENTY ØNE PILØTS © Пресс-служба

30 января 2019 дуэт из Америки TWENTY ØNE PILØTS выступит в Киеве. Продажи билетов на концерт стартовали  20 июля на  сайте билетного оператора Concert.ua.  14 ноября  организатор концерта, компания Pop Corn CA объявила, что все билеты  на концерт проданы. После этого в сети появились билеты, которые с большой вероятностью являются поддельными. 

Pop Corn CA сделали все возможное, что бы обезопасить зрителя:

  • все билеты на шоу TWENTY ØNE PILØTS в Украине продавал единственный билетный оператор Concert.ua. Более того, чтобы ограничить действия перекупщиков,  были введены ограничения -  не больше 4 билетов в руки.
  • организатор создал  в фейсбук единственное официальное мероприятие - https://www.facebook.com/events/224017961762721/
  • Если вы еще не купили билет на шоу, не стоит этого делать сейчас. Вероятность того, что вы купите подделку, очень высока!
  • Билеты, которые появляются сейчас, продают неизвестные организатору  люди и компании, с которыми нет никаких договоренностей о продаже билетов. К примеру:
  1. https://www.facebook.com/profile.php?id=100001607686946
  2. https://www.facebook.com/ticket4event10/
  3. Неофициальное мероприятие в фейсбук: https://www.facebook.com/events/872699772930109
  4. Pop Corn CA и билетный оператор Ticket hunt не имеет  никаких договоренностей о продаже билетов https://tickethunt.net/ru/ent/6164/twenty-one-pilots-the-bandito-tour-tventi-van-pajlots-ze-bandito-tur 

 

Хорошо помня болезненную ситуацию, которая сложилась на концерте Imagine Dragons летом 2018 года, когда несколько тысяч людей оказались обманутыми и не попали на концерт, мы настоятельно просим вас – если вы еще не купили билет на концерт TWENTY ØNE PILØTS в Киеве – откажитесь от этой идеи. Sold out мы объявили еще 14 ноября, билеты не могут появляться ниоткуда. Их просто нет, билеты раскуплены.  Если вы покупаете билет сегодня на сайте olx у частных лиц или у компаний, которая занимается перекупкой и распространением билетов, мы не несем ответственности за подлинность этих билетов. Мы не можем заранее обратиться в полицию с этим нарушением, так как зафиксировать его можно только в тот момент, когда вы придете с поддельным билетом на концерт и не сможете попасть в зал. Заранее проверить настоящие это билеты или нет -  невозможно. Любой мог купить один настоящий билет, размножить штрих код и продать 20 или 1000 дубликатов. На всех этих  дубликатах штрих код будет настоящим, но в зал по нему  попадет только один человек -  тот кто первым придет в Дворец Спорта. Остальные 20 или 1000  останутся на улице. Точно так же перекупщики, которые покупают билеты на официальном ресурсе concert.ua могут поместить штрих код на своем бланке и продать вам. Друзья, будьте предельно внимательны и осторожны!
Лидия Клов, CEO Pop Corn CA.


А в этой подборке ты можешь посмотреть 7 вдохновляющих фильмов о знаменитых музыкантах. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999