KiRA MAZUR: 4 факта об участнице Национального отбора “Евровидение-2019”

Читай интересные факты об участнице Национального отбора "Евровидение-2019" KiRA MAZUR

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 января 2019, 17:10
Новости афиши
KiRA MAZUR  © пресс-служба

Вчера состоялась жеребьёвка к Национальному отбору “Евровидения-2019”. Одна из самых нестандартных исполнительниц из выбранных шестнадцати претендентов на представление нашей страны на главном песенном конкурсе Европы – КiRA MAZUR – выступит во втором полуфинале под номером 4. Вот 4 основных факта из её творческой биографии.

  1. KiRA MAZUR презентовала свой дебютный альбом “МОЙ FOLK” крайне необычным способом: во время прыжка с парашютом! Исполняя песни прямо в воздухе, она тем самым стала “Первой певицей, исполнившей песню во время прыжка с парашютом” и установила Национальный рекорд Украины, который был зарегистрирован официальными представителями.
  2. Песня KiRA MAZUR “Карі очі” в свое время поразила французского продюсера и обладателя “Grammy” Кэррэдин Солтани, что стало началом их плодотворного творческого сотрудничества. Первой работой KiRA на французском языке стал трек “Des Mots d'amour”, которую композитор написал специально для нее.
  3. Исполнительница пробует свои силы и в электронной музыке: KiRA MAZUR имеет проект-альтер эго под названием K.ODA. Его идея возникла во время очередной утренней пробежки: певице захотелось создать музыку для спортсменов и активных людей. Она сама занимается спортом и поставила перед собой вызов – пробежать 1000 км за 60 дней или побриться налысо. KiRA планирует запустить авторский спортивный блог, в котором поделится не только своими впечатлениями и успехами в марафоне, но и расскажет о секрете похудения.
  4. Идея конкурсной песни “Дихати” также возникла во время занятия спортом: именно мотивацией не останавливаться и не сбиваться в дыхании KiRA MAZUR поддерживала себя мысленно на одной из тренировок. Певица уже познакомила общественность с треком: композиция “Дихати” представлена на ее официальном канале в YouTube и уже получила положительные отзывы и реакции аудитории.

Слушай песню KiRA MAZUR:

Второй полуфинал Национального отбора “Евровидения-2019” состоится 16 февраля в ЦКИ КПИ и в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999