Куда пойти в Киеве на День святого Валентина

Где в Киеве отметить День влюбленных - узнай на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
13 февраля 2019, 13:22
Афиша
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © depositphotos.com

14 февраля - главный праздник для тех, кто любит и любим. День святого Валентина с нетерпением ожидают и уже сейчас задумываются над тем, куда пойти на День влюбленных. Поскольку 14 февраля выпадает на четверг - рабочий день, многие запланировали празднование на выходные 16 - 17 февраля.

tochka.net расскажет, где провести День влюбленных в Киеве, а также расскажет о главных мероприятиях, приуроченных в столице к празднику.


Афиша мероприятий 14 - 17 февраля


  • Шедевры современной хореографии

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/sofit.production

14 февраля впервые в Киеве выступит Тбилисский государственный театр оперы и балета. Программа - творение современного хореографа Иржи Килиана. Это сразу три известнейшие балетные черно-белые постановки SechsTänze (Шесть танцев), PetiteMort (Маленькая смерть), FallingAngels (Грешные ангелы), которые принесли Килиану мировую известность. Дополнит программу балет PetiteCeremonie (Маленькая церемония) молодого хореографа Меди Валерски. Зрители смогут насладиться стильной монохромной эстетикой балета, музыкой Моцарта, Райха, Беллини, Харта и Вивальди. Начало в 19:00

Где:  Киев, ст. м. Майдан Незалежности, МЦКИ, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 250-2100 грн.

  • Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/karabascom

14, 15, 16 февраля во Дворце "Украина" состоятся самые ожидаемые концерты года, подарок ко Дню влюбленных. Шоу - постановка по мотивам творения Гюго "Собор парижской Богоматери" под аккомпанемент симфонического оркестра.  Все музыкальные композиции на французском языке исполняют хор и рок-бенд. Текст - Люк Пламондон, музыка — Риккардо Коччианте. Феерию на сцене воплотят 150 артистов, усилят впечатление тонны светового и звукового оборудования. Над созданием шоу работали более 500 специалистов разных направлений и сделали его воистину уникальным. Начало в 19:00.

Где: Киев, ст. м. Дворец Украина, НДИ "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Стоимость: 200-2250 грн.

  • Years&Years

Опубліковано Pop Corn CA Понеділок, 14 січня 2019 р.

14 февраля в столице состоится дебютное выступление уникального британского трио. Years&Years уже приезжали в Украину для съемок клипа на песню Shine в Пуще-Водице, но концерт дадут впервые. После успеха сингла I Wish I Knew 2012 года, коллектив выпустил второй альбом только в прошлом году. Концерт Years&Years - лучший музыкальный подарок на День святого Валентина. Начало в 19:00.

Где: Киев, ст. м. Демеевская, Stereo Plaza, пр-т В. Лобановского, 119

Стоимость: 990-2490 грн.

  • Драйвовая ночь ко Дню влюбленных Prityazhenie

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/pochaynaeventhall

15 февраля состоится самое драйвовое мероприятие, посвященное Дню влюбленных.

Изюминкой вечеринки PRITYAZHENIE будут ее хедлайнеры - DJ NANA и KADNAY. Также гостей планируют развлекать кавер-группа HEATWEAWERS, DJ Lex та DJ Pashkoff. В программе - таинственный эксклюзивный иллюзион, акробатическое шоу. Ведущий праздника - Артур Сингаевский. Для удобства клуб поделят на зоны разной ценовой категории: синяя - дискозона (400 грн), зеленая лаунж-зона - 800 грн, отдельный столик на 4-8 человек в желтой зоне стоит от 2000 грн. Начало в 21:00.

Где: Киев, ст. м. Почайна, Pochayna Event Hall, ул. С. Бандеры, 23

Стоимость: 400-4000 грн.

  • Дискотека 90 - E-Type, Masterboy, 2 Unlimited, Rednex

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/Masterboy90s

16 февраля вместе с любимым  можно весело провести время и потанцевать на фестивале под музыку из 90-х. Участвовать в концерте будет шведский король евроденса E-Type, автор "Set The World On Fire" и "This Is The Way", а также нидерландский коллектив  2 Unlimited, под их сингл "No Limit" танцевал весь мир. Порадуют зрителей также немецкая eurodance-группа Masterboy и шведский Rednex. Последний коллектив вообще уникален, ведь им удалось сочетать танцевальные аранжировки с североамериканскими кантри-ритмами. Хит "Cotton-Eye Joe" долгое время не сходил с вершин мировых музыкальных чартов. Дополнят шоу европейских звезд выступления украинских исполнителей. Начало в 19:00

Где: Киев, ст. м. Дворец спорта, Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Стоимость: 400-4000 грн.

  • Праздник влюбленных

KADNAY
KADNAY © пресс-служба

Приходите на Праздник влюбленных, ведь здесь для вас приготовили кучу развлечений, которые сделают вашу любовь еще сильнее! А еще вас ждет концерт, прямо созданный для признания в любви. Перед гостями выступит чувственная инди-группа KADNAY, экс-участник группы "АГОНЬ" Никита Горюк, он же ZVEROBOY, а напоследок – дуэт-супруги DUDA и Vera Kekelia. 

Где: ТРЦ DREAM TOWN 2

Стоимость: бесплатно


 Где отметить День святого Валентина


  • Valentine's Day in Tequila House

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/tequilahousekyiv

14 февраля можно отметить в мексиканском ресторане. Гостей ждет живая романтическая музыка от группы Lost'N'Found, конкурсы и подарки, специальное меню от шефа на двоих, крутые снимки, Welcome drink — текила от партнера El Jimador. Начало в 20:00.

Где: Киев, ст. м. Контрактовая площадь, Tequila House, Mexican Grill&Tequila bar. ул. Спасская, 8-а

Стоимость: 400-4000 грн.

  • Happy Valentine’s Party в City-Zen Cafe. Экскурсия для влюбленных по Киеву

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © facebook.com/cafe.cityzen

14 февраля в сети кафе City-Zen Cafe пройдет веселая вечеринка для влюбленных DJ SET.  Прийти сюда можно и тем, кто еще не встретил свою половинку. Возможно именно в этот день кто-то встретит свою судьбу. Начало в 20:00.

16 февраля City-Zen Cafe организовывает двухчасовую экскурсию по Киеву вместе с профессиональным гидом Натальей Пыриг. Участники посетят 15 потрясающих мест в столице, о некоторых из них мало известно даже киевлянам. С 13:00 до 16:00.

Где: Киев, ул. Большая Житомирская, 20 / ст. м. Почайна, пр-т. Степана Бандеры, 17/1

Стоимость: вход на вечеринку свободный, стоимость экскурсии 250 грн.

  • Специальные десерты для влюбленных в "Праге"

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина
Куда пойти в Киеве на День святого Валентина © depositphotos.com

14 февраля, а также на протяжении всего праздничного уик-энда можно посетить один из лучших ресторанов столицы. Здесь можно не только устроить ужин на двоих, но и привести с собой деток, которые отлично проведут время в детской комнате. В выходные дни в "Праге" даже работают аниматоры-педагоги. Специально ко Дню святого Валентина в заведении пекут праздничные десерты.

Где: Киев, ст. м. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1

Стоимость: средний чек от 500 грн.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999