"Другие": история одного заброшенного дома

Узнай, почему стоит посмотреть мистический триллер "Другие"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 января 2019, 18:40
Новости афиши
"Другие" © пресс-служба НЛО TV

"Другие" – это мистический триллер режиссера Алехандро Аменабар. События в картине происходят во время Второй мировой войны.  Главная героиня – молодая англичанка Грейс Стюарт (Николь Кидман) переезжает вместе с двумя детьми в старый дом, который находится на Нормандских островах. Здесь она хочет дождаться своего мужа Чарльза, который в это время сражается на фронте во Франции.

Дети Грэйс (Алакина и Джеймс) страдают редким заболеванием – они не переносят солнечный свет. Поэтому все двери и окна в доме всегда заперты. Когда в дом таинственным образом возвращается прислуга, Грейс рассказывает ей о новых правилах проживания. И с этого момента в старом особняке начинают происходить мистические вещи. Дети замечают присутствие людей, которые давно умерли. Слуги ведут себя крайне подозрительно – как будто что-то знают, но не хотят говорить. А сама Грейс при этом понимает, что за ней следит кто-то неизвестный…

фильм "Другие"
"Другие" © пресс-служба НЛО TV

"Другие" – это не классический ужастик, где события разворачиваются вокруг некогда заброшенного дома, куда снова заселились люди. История местности, как и самого особняка изначально кажется совершенно понятной, но каждое событие в этом доме приближает зрителя к разгадке. В конце фильма действия становятся крайне непредсказуемыми, что говорит о хорошо продуманной сюжетной линии. Стоит отметить и отличную игру актеров, ведь в свое время фильм удостоился восьми премий "Гойя" в номинациях "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура".

Смотрите фильм "Другие" в это воскресенье в 20:00 на канале НЛО TV!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999