Селена Гомес выпустила первую песню после долгого лечения в реабилитационной клинике

В своей новой песне под названием Anxiety ("Тревога") Селена Гомес рассказала о депрессии, которую ей пришлось пережить

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 января 2019, 09:58
Новости афиши
Селена Гомес записала свой первый трек "It Ain't Me" после длительного перерыва © Getty Images

После того, как 26-летняя певица и актриса Селена Гомес вылечила свою затяжную депрессию и вернулась к активной жизни в социальных сетях, она решила долго не отдыхать и продолжать заниматься творчеством. К слову,  в своем Instagram Гомес написала, что прошлый год был сложным для нее, однако ей удалось его пережить и она с нетерпением ждет следующего.

Вместе с подругой, 25-летней певицей Джулией Майклз, знаменитость представила новый сингл под названием Anxiety ("Тревога").

Моя милая сестра по духу, Джулия, ты — важная часть моей жизни. Ты научила меня быть мужественной, когда я сомневаюсь в себе. Эта песня очень близка моему сердцу, так как я испытывала беспокойство и знаю, что многие из моих друзей тоже. Ты никогда не будешь одинок, если ты так чувствуешь. Мы не одиноки в этом. И это важное послание
написала Гомес в Instagram.

Отметим, что в опубликованной песне обе девушки поют о своих проблемах с душевным равновесием. Они признаются, что депрессия заставляет чувствовать постоянную усталость и будто держит за руки, не давая повеселиться с друзьями или уснуть по ночам.


Напомним о том, что экс-участница ВИА Гры Дарья Кобец пропала без вести. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999