Назван самый популярный сериал среди подростков

Британские ученые провели исследование среди подростков и выяснили их любимый сериал

tochka.net
tochka.net
автор
30 января 2019, 12:30
Новости афиши
сериал Друзья © Getty Images

С каждым годом количество новых сериалов стремительно растет, но часто зрителю гораздо приятнее пересмотреть картины из 90-х - такая тенденция наблюдается в том числе среди подростков. Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты британского исследования. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ученые выяснили, что самым популярным среди подростков (возраст респондентов - 5-16 лет) является легендарный сериал "Друзья". Об этом сообщает "ВВС Украина". Подросткам полюбился сериал "Друзья", так как в нем в шутливой форме продемонстрированы ситуации, с которыми может столкнуться каждый из них.   

Участники опроса признаются, что в основном смотрят любимый сериал на смартфонах, реже - на планшетах или ноутбуке, но уж точно не по телевизору - как это делали их предшественники.

К слову, самыми популярными сайтами среди молодой аудитории стали YouTube и Snapchat, чего не скажешь о Facebook, который продолжает терять позиции.


К слову, если ты не знаешь что посмотреть, ознакомься с нашим рейтингом из 30 лучших сериалов, которые должен увидеть каждый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999