Фестиваль гигантских китайских фонарей в Киеве: организаторы поделились секретами шоу

Узнай, где именно и когда можно будет посмотреть яркие шоу Фестиваля гигантских китайских фонарей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 января 2019, 16:55
Новости афиши
Фестиваль китайских фонарей © Depositphotos

Гигантские световые инсталляции в центре Киева. На территории Певческого поля будут установлены около 30 тематических локаций.

14 февраля, в день Святого Валентина, Печерский парк станет платформой для первого в Восточной Европе Фестиваля Гигантских Китайских Фонарей. На Певческом поле можно будет увидеть масштабные световые инсталляции, каждая из которых символизирует древнюю народную сказку или легенду Китая. Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями и многое другое, а центральным экспонатом выставки станет 40-метровый дракон.

фестиваль китайских фонарей
Фестиваль гигантских китайских фонарей в Киеве: организаторы поделились секретами шоу © пресс-служба

И на этом фестиваль не заканчивается! Здесь можно будет увидеть: Фестиваль огня и света, аниматроника, мастера рукодельных изделий и тематическое музыкальное сопровождение. Также по выходных и праздникам у посетителей будет возможность увидеть традиционную культурную праздничную программу страны восходящего солнца.

История и культура восточных стран всегда была для нас чем-то невероятным и захватывающим и, сегодня, мы имеем прекрасную возможность познакомиться с ней поближе! Это одна из самых известных и посещаемых выставок в мире, которая проводилась в более чем 40 странах. И мы в восторге от того, что нам удалось привезти этот фестиваль в Украину!
рассказал руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Открытие фестиваля состоится 14 февраля по адресу: ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро Арсенальная). Выставка будет продолжаться до 31 марта.

Купить билеты можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999