Шоу "Говорить Україна" открыло неожиданные подробности секс-скандала в Сумской области

Узнай, когда и где можно услышать ужасную историю от потерпевшей и увидеть чем все закончилось

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 января 2019, 12:25
ТВ-шоу
Алексей Суханов, телеведущий © пресс-служба ТРК Украина

В студии ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" всплыли неожиданные подробности секс-скандала, который наделал шума в Конотопе.

Бывшая секретарша Конотопского городского совета заявила, что ее избил и изнасиловал на рабочем месте депутат по имени Сергей. Из-за страха перед влиятельным нападающим, женщина не заявила правоохранительные органы. 29-летняя Екатерина родила дочь от чиновника, но тот отрицает свое отцовство и интимную связь.

Артем Семенихин, глава города Конотоп, рассказал, о том что это не первый секс-скандал связанный с депутатом. Он, по слухам, имеет несколько внебрачных детей от разных женщин. СМИ даже укоряли его в изнасиловании несовершеннолетней.

Ею считается девушка по имени Анжела, которая имела роман с депутатом несколько лет назад. В ток-шоу девушка опровергла факт насилия и рассказала, что все начиналось, как секс-эксперимент, к которому ее вынудил Сергей.

После интима он пошел в туалет, а я сделала громче телевизор, чтобы не было не ловкой ситуации. Из-за шума телевизора мужчины которые были в бане подумали, что в нашей комнате происходит насилие. Они выбили двери и стали нападать на Сергея, снимать все на камеру и фотографировать. Сергей начал обороняться, поэтому вынужден был достать пистолет и стрелять. Я сразу взяла вещи и побежала домой. Уже потом я узнала как перекрутили СМИ, будто я несовершеннолетняя, что он меня насиловал. Но насилия не было, хотя психологически он меня заставлял на неприятные вещи. Сергей постоянно хотел заниматься сексом неестественным путем. Такую же историю я слышала еще от кого-то, по слухам. Он был извращенный на сексе
заявила Анжела.

Женщина также утверждает, что Сергей просил и ее родить ему, заверив, что не может иметь детей со своей женой.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:45!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999