Оля Полякова выпустила альбом "Королева Ночи"

Слушай второй альбом украинской певицы Оли Поляковой прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 февраля 2019, 09:15
Новости афиши
Оля Полякова шоу "Королева ночи" © Антон Кулаковский

Популярная певица Оля Полякова презентовала свой второй ЕР, который получил название “Королева Ночи“.

1 февраля мини-альбом был загружен на стриминговые площадки. В него вошли 7 песен: пять из них поп-дива представила во время одноименного гранд-шоу во Дворце спорта 26 октября 2018 года, а песни “Королева Ночи“ и “Бывший“ давно стали бестселлерами в украинском шоу-бизнесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новые композиции значительно отличаются от старых песен Оли Поляковой. Сюжеты ее песен приобрели новые интонации, тексты стали откровенней и драматичней, а эстетика 90-х стала одной из главных музыкальных фишек поп-дивы наряду с более роковым звучанием.

Альбом представляет новую Полякову – более драматичную, глубокую и ранимую. В ее образе появился новый, острый и страстный нерв. Тем не менее, героиня песен Поляковой как всегда проста, полна любви к жизни, открыта к новым переживаниям, ошибкам и победам. 

ЕР "Королева Ночи" - это о тех женщинах, которые любят жизнь такой, какой ее хочется любить. Альбом уже доступен на всех цифровых и стриминговых площадках страны. 

Слушай альбом "Королева ночи" Оли Поляковой здесь:


Первый альбом Оли Поляковой "Шлепали шлепки" вышел в январе 2017 года. В него вошло 12 песен, среди которых - на тот момент самые известные хиты артистки: "Шлепки", "Люли", "Любовь-морковь", "Первое лето без него".


Ранее мы рассказывали, как прошел киевский концерт Twenty One Pilots. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999