Канал ТЕТ запустил digital-проект "Онлайн-гид по стилю"

Известный блогер Леонид Мартынчик поможет девушкам найти свой уникальный стиль

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 февраля 2019, 11:55
Новости афиши
ТЕТ запускает digital-проект "Онлайн-гид по стилю" © пресс-служба канала ТЕТ

Совсем скоро телезрители станут свидетелями блестящего возвращения реалити-шоу “Богиня шопинга”, где Леонид Мартынчик является главным модным экспертом. Премьера реалити состоится 18 февраля в 19:00 на телеканале ТЕТ.

В шоу Леонид рассказывает о стиле и объясняет, почему не стоит бежать за леопардовой блузкой каждый раз, когда собираешься шопиться. Но самому стильному мужчине страны есть о чем рассказать и вне реалити. 

Поэтому телеканал ТЕТ запустил digital-проект “Онлайн-гид по стилю” совместно с Леонидом. 

ТЕТ запускает digital-проект "Онлайн-гид по стилю"
ТЕТ запускает digital-проект "Онлайн-гид по стилю" © пресс-служба канала ТЕТ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый день девушки во всем мире соревнуются в мастерстве красиво одеваться и выглядеть на миллион долларов.  Проект “Онлайн-гид по стилю” поможет понять себя, найти свой уникальный стиль, правильно организовать гардероб и подскажет, как не потеряться в калейдоскопе трендов.

В проекте Леонид делится с читателями своим опытом и знаниями о моде, рассказывает о собственном пути к признанию и помогает исправить стильные ошибки. 

Модный эксперт искренне хочет, чтобы каждая девушка чувствовала себя настоящей победительницей в модной гонке и сохранив индивидуальность, заняла почетное место на троне “богини”.

На сайте уже можно прочесть статьи: “Как воспитать в себе вкус?” и “Что такое стильно выглядеть?”, а также просмотреть два обучающих ролика: “Что такое стиль?” и “Базовый гардероб стильного человека”. 

Ну а если хочется знать о стиле еще больше, тогда включай 18 февраля в 19:00 реалити-шоу “Богиня шопинга” на телеканале ТЕТ и впитывай рекомендации вместе с участницами реалити. 


Напомним, ранее мы показывали, кто из звездных гостей посетил четвертый день Ukrainian Fashion Week FW19-20. Фотоотчет смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999