NIKITA LOMAKIN рассказал об особенностях своего первого сольного концерта

Молодой украинский певец NIKITA LOMAKIN поделится сокровенным на своем выступлении в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 февраля 2019, 16:45
Рекомендации
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба

5 апреля в киевском клубе Atlas состоится первый сольный концерт номинанта премии M1 Music Awards. 4 Seasons в категории “Прорыв года” NIKITA LOMAKIN. Выступление станет презентацией дебютного альбома певца под названием “Зеркала”.

Хочу, чтобы люди вышли с концерта с ощущением, что они нашли человека, который их понимает! Каждая песня из этого альбома — история, которая случилась в моей жизни. Я точно знаю, что я не одинок в них и мои слушатели переживали то же самое. И именно поэтому им будет близка моя музыка
говорит NIKITA LOMAKIN.

Певец собирается удивить не только качественно новым взглядом на мужскую лирику, но и абсолютно живым звуком на выступлении.

Этот концерт — серьёзная отправная точка для моей музыки. Всё, что было до него, — важные шаги и ценные уроки, без них не было бы самого альбома. Но за моей спиной стоит сумасшедшая команда, которой не страшно ничего; стоят люди, которым нравятся те треки, которые уже раньше получили свои релизы. Всем им я и хочу посвятить этот вечер
поделился исполнитель.

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба


14 февраля альбом “Зеркала”, работа над которым проходила на студии звукозаписи #M1Studio, будет презентован на всех цифровых площадках. В него вошло 10 песен. Релиз от #M1publishing уже доступен для предзаказа.


Напомним, ранее мы сообщали, когда в Киеве выступит легендарная группа VACUUM. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999