Rock Legends от Lords of the Sound: в Киеве состоится симфоническое трибьют-шоу

Узнай, где и когда состоится шоу и мелодии каких исполнителей можно будет услышать на Rock Legends от Lords of the Sound

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 февраля 2019, 18:30
Новости афиши
Rock Legends © пресс-служба

15 февраля в 19:00 во Дворце Спорта симфоническое трибьют-шоу Rock Legends от Lords of the Sound. Энергия легенд рока SCORPIONS и AC/DC в одном концерте!

Экспрессия рок-гигантов и глубина симфонической аранжировки сольются в песнях, которые потрясли весь мир. Scorpions и AC/DC - музыкальные титаны, разрывающие сцены по всему миру уже 50 лет, на чьей музыке выросли три поколения горячих фанатов!

Rock Legends от Lords of the Sound
Rock Legends © пресс-служба

И искреннее восхищение ими сподвигло Lords of the Sound создать симфоническое трибьют-шоу "Rock Legends". Драйв и гармония, мурашки по коже и безудержные раскачивания тела, напев обожаемых песен – это все твои ощущения на концерте 15 февраля.

Ведь зажигательные рок-бэнды, современный оркестр, мощные вокалисты и спецэффекты объединились, чтобы воссоздать для тебя легендарную музыку кумиров!

SCORPIONS – группа, запустившая по миру ветер перемен. Немцы, которые спели лирические рок-баллады на английском с виртуозными гитарными проигрышами. Они и стали отличительной чертой, что принесла "Скорпам" любовь миллионов.

Rock Legends от Lords of the Sound
Rock Legends © пресс-служба

В симфоническом звучании и в исполнении группы The Beast (солисты Иван Ворон и Игорь Петров) зазвучат нетленные Wind of Change, Hurricane, Still Loving You, Holiday, Send Me An Angel, Humanity, Maybe I Maybe You и др.

Второй блок шоу посвящен еще одной из самых известных групп в истории рок-музыки.

AC/DC рассматриваются как пионеры хард-рока и хэви-метала. Хотя сами свою музыку всегда классифицировали как рок-н-ролл, в основе которого лежит ритм-н-блюз, усиленный стальным звучанием гитар, барабанным громобоем и скрежещущим вокалом.

Rock Legends от Lords of the Sound
Rock Legends © пресс-служба

И с нелегким репертуаром наилучшим образом справится официальная трибьют-группа "Easy Dizzy". Можете быть уверены, эти ребята воссоздают атмосферу, заряжают мощной энергией и драйвом рок-н-ролла в духе AC/DC!

Легендарный барабанщик AC/DC Крис Слэйд после совместного часового концерта с Easy Dizzy отметил их высокий уровень:

Они глубоко в материале, виртуозны, полны задора и легко импровизируют.

Поэтому готовьтесь к качественному отрыву под Back in Black, Thunderstruck, Highway to Hell, T.N.T., Shoot to Thrill и др. в симфоническом сопровождении Lords of the Sound.

Два часа зажигательного симфо-рока Scorpions и AC/DC захлестнут вас с головой 15 февраля во Дворце Спорта на симфоническом трибьют-шоу Rock Legends от Lords of the Sound.

Также концерты Lords of the Sound в феврале состоятся в Хмельницком, Виннице и Тернополе. В марте Лорды с концертами в Чернигове, Одессе, Харькове и Запорожье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999