"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров расследует убийство

Узнай, какие приключения ждали украинского ведущего в Бразилии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2019, 16:35
ТВ-шоу
"Мир наизнанку" © пресс-служба канала 1+1

Ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров отправился в рискованное путешествие по следам пропавшей без вести в амазонских джунглях британской путешественницы Эммы Келти, трагическое исчезновение которой в 2017 году широко обсуждалось в мировой прессе.

Девушка отправилась в одиночный сплав на каяке по Амазонке. Она планировала пройти от истоков в Перу до устья в Бразилии, где река впадает в Атлантический океан. Целью спортсменки и опытной путешественницы Эммы Келти было привлечь внимание прессы и собрать деньги для благотворительных фондов. Но написав ироничный пост в своей социальной сети об угрозе встречи с пиратами, она и подумать не могла, что сообщение станет пророческим. Она исчезла в амазонских лесах.

Мир наизнанку 06.02.19
"Мир наизнанку" © пресс-служба канала 1+1

Команда "Мира наизнанку" отправилась к опасному участку реки Амазонки следами Эммы Келти, чтобы выяснить, что случилось с девушкой, и поговорить с теми, кто видел ее в последний раз. Представившись студентами, изучающими жизнь и быт жителей Амазонки, Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев по крупицам собрали информацию о путешественницу. Телеведущий не только нашел ее последние фото, место, откуда девушка отправила свое пророческое сообщение, но и узнал, где она останавливалась на ночлег, с кем общалась и чьими советами пренебрегла.

Жители города Коари, точки на маршруте мирового наркотрафика, вынуждены жить в постоянном страхе за свою жизнь, ведь пираты здесь - не герои книг, а ежедневная угроза. Вооруженные разбойники ежегодно грабят на 30 миллионов долларов, и пострадать от них может каждый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Комаров разыскал жертв пиратов, которым чудом удалось сохранить жизнь, хоть и потерять все материальные блага. Их интервью войдут в новую программу "Мира наизнанку", как напоминание о том, что стоит беречь то, что мы имеем.

Телеведущий снова пошел на риск, чтобы снять уникальный материал - интервью с бывшим пиратом - и узнать подробности преступного ремесла.

Мир наизнанку 06.02.19
"Мир наизнанку" © пресс-служба канала 1+1

Интересно, что в новом выпуске "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров покажет закадровые подробности своей подготовки к наиболее рискованным съемок. Команда берет с собой только самые необходимые вещи: белье, лекарства, защитные средства от комаров и солнца, зарядные устройства и обязательно спутниковый телефон - единственное средство для вызова помощи в этих местах. Техника остается в номере, а съемки ведутся скрытыми камерами.

Еще больше интересных моментов и экстремальных кадров продолжения путешествия Бразилией, смотри каждую среду в 22:45 на телеканале 1+1.


Напомним, ранее мы сообщали, когда и где можно посмотреть шоу "Голос країни-9".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999