Обращение к женщине: Олег Винник готовит серию эксклюзивных концертов

Украинский секс-символ отправляется в мини-тур: в каких городах выступит певец

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2019, 16:51
Рекомендации
Промо
Олег Винник © пресс-служба

Популярный певец Олег Винник исполнит свои золотые хиты в Одессе, Броварах, Полтаве, Умани, Трускавце и Белой Церкви.

Концентрация золотых хитов, эффектное светомузыкальное шоу и теплая атмосфера: Олег Винник даст серию концертов, посвященных любви и весне.

Эксклюзивная праздничная программа "Для мене ти - золота", - это "обращение к женщине" - драгоценной половинке каждого мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возможно, она не идеальна, но какой бы ее не воспринимали другие, для данного конкретного мужчины она – "золотая". Нам всем нужно научиться так относиться к своим близким, и в первую очередь, к своим женщинам – беречь, любить и просто жить ими
отметил артист.

Мини-тур Олега Винника охватит шесть городов Украины. Выступления певца состоятся в Трускавце (22.02), Белой Церкви (2.03), Умани (3.03), Одессе (8.03), Полтаве (10.03). Кроме того, исполнитель анонсировал два концерта на Ледовой арене ТРЦ "Терминал" г. Бровары, запланированных на 6 и 7 марта.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Главным сюрпризом эксклюзивной музыкальной программы станет презентация поп-рок версии одного из ранних хитов артиста "Роксолана".


Напомним, участники Нацотбора на Евровидение-2019, молодая группа ЦеШо презентовала клип на песню Hate. Посмотреть его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999