Золотая Жар-птица-2019: когда и где пройдет церемония вручения награды

В Национальном дворце искусств “Украина” состоится подведение итогов прошлого музыкального года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 февраля 2019, 15:43
Рекомендации
"Золотая жар-птица": победители премии © пресс-служба М2

Телеканал М2 и компания "Таврийские Игры" объявили дату проведения и лайн-ап гала-концерта церемонии награждения национальной музыкальной премии Золотая Жар-птица.

18 апреля в 18:00 в зале НДИ “Украина” будут вручены заветные золотые статуэтки, а свои эксклюзивные концертные выступления представят THE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, ВВ, Злата Огневич, Pianoбой, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарёв и другие. Специальным гостем вечера станет Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самое грандиозное музыкальное событие этой весны собирается удивлять уникальными декорациями, спецэффектами и неожиданными звёздными дуэтами.

Я ожидаю, что премия Золотая Жар-птица откроет новые имена в современной украинской музыке и расширит список украинских топ-исполнителей. Ведь победители и номинанты прошлогодней премии за год сделали важный шаг в популяризации своего творчества и значительно увеличили количество своих сторонников. Пусть эта добрая традиция продолжается!
говорит президент компании “Таврийские Игры”, председатель наблюдательного совета “ТАВР-медиа” и соучредитель телеканалов М1 и М2 Николай Баграев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для всей нашей команды новый сезон “Золотой Жар-птицы” наступил с самого начала этого года! Нашей “визитной карточкой” всегда является качественное высокотехнологичное шоу, к подготовке которого мы подходим очень тщательно. В этом году зрители будут приятно поражены ещё больше!
комментирует продюсер М2 Роман Муха.

Определение победителей, как и в прошлом году, будет проходить в два этапа. В каждой номинации будет представлено по пять артистов, чьи клипы получили самые высокие рейтинги в эфире телеканала М2 в период с апреля 2018 по апрель 2019 год включительно.

Список номинантов попадёт на оценку к экспертному совету, который индивидуальным голосованием и определит победителей. В состав жюри войдут влиятельные лица украинского шоу-бизнеса.


Напомним, ранее украинская певица MARUV презентовала песню Siren song, с которой примет участие в Нацотборе на Евровидение-2019. Послушать ее можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999