Яна Клочкова, Олег Собчук и Максим Ежов на премьере "Lego Фильм 2"

В Киеве состоялась премьера анимационного приключения: как это было

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 февраля 2019, 16:43
Отчеты
Яна Клочкова © пресс-служба

В среду 6 февраля, в новом кинотеатре "Оскар" в ТРЦ Smart Plaza состоялась премьера анимационного приключения – "Lego Фильм 2".

Первыми ленту сумели оценить Милош Елич (Океан Ельзи), Олег Собчук (Скай), Соломия Витвицкая, Александр Павлик, Яна Клочкова, Юрий Третьяк, Елена Бурба, Вячеслав Соломка, Максим Ежов, группа On I Ona, Наталья Кудряшова, Иван Пилипець, Николай Матросов, High Up Five и многие другие.

 


О фильме


Настали не самые лучшие времена в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которой Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, какие они есть. В их руках лежит судьба Бриксбурга.


Напомним, ранее мы сообщали, когда и где пройдет церемония вручения наград Золотая Жар-птица-2019.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999